河北唐山Z1302232400362301响嘡街道响嘡中学建设工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************响嘡街道响嘡中学建设工程结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:响嘡街道响嘡中学建设工程 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:****** 中标供应商地址:唐山市高新区瓦官庄村北 中标金额:****** 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:响嘡街道响嘡中学建设工程 施工范围:该工程位于河北省唐山市滦州市,项目内容:活动室改建、*-**#改造、室外改造等图纸范围内工程(详见施工图纸及工程量清单) 施工工期:签订合同之日起***日历天 项目经理:李娜 执业证书信息:建设工程专业二级注册建造师,注册编号:冀************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:董久顺(组长)、曹凤英、康海明(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.******未通过符合性审查,原因:未使用 ** 定额; *.******未通过符合性审查,原因:预算投标编制中 ** 定额中未体现税金; *.******总得分:**.**; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://***.******.***.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//***.******.***.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:滦州市教育局 地址:滦州市文兴道**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:史钋 ****-******* 十、附件 详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]
查看隐藏内容