河北石家庄2024年行唐县高标准农田建设项目监理 2标段 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年行唐县高标准农田建设项目监理 *标段 中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 ****年行唐县高标准农田建设项目监理中标候选人公示 招标项目名称: ****年行唐县高标准农田建设项目监理 招标项目编号: S******************* 公示名称: ****年行唐县高标准农田建设项目监理 *标段 中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: ****年行唐县高标准农田建设项目监理 *标段 所属专业:其他所属地区:河北省-石家庄市-行唐县开标时间:****年*月**日开标地点:第二开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***国家质量验收合格标准自合同签订之日起至工程竣工验收移交满止**********.******.***国家质量验收合格标准自合同签订之日起至工程竣工验收移交满止**********.******.***国家质量验收合格标准自合同签订之日起至工程竣工验收移交满止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******石如胜工程师//*******蒋亚菲蒋亚菲//*******杨帆E*********-*///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,满足*******满足,满足*******满足,满足*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******石如胜////*******蒋亚菲////*******杨帆////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北******/////*******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北******/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北******************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北********:未见《在监项目承诺书》;**:未提供项目总监在监项目承诺书。;**:未见《在监项目承诺书》;**:未见在监项目承诺书;*.提出异议的渠道和方式 河北******,王自强,****-********,****** 联系方式招标人行唐县农业农村局招标代理机构河北******联系人胡建敏联系人王自强地址石家庄市行唐县玉城西大街**号地址石家庄市长安区育才街**号电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 /