浙江杭州苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区匝道施工及场坪施工第ZDSG01标段[E3300000007000538011001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区匝道施工及场坪施工第ZDSG**标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)第ZDSG**标段第ZDSG**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名杭*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质公路工程一级建造师注册证书浙****************公路工程施工总承包特级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果杭******龙丽温高速公路文成至瑞安段工程土建施工第 * 标段温******交工时间:**** 年 ** 月 * 日,高速公路的施工。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明、主要业绩信息一览表招标附件--业绩表通过拟委任项目经理:周扬江杭新景高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)段第*标段杭州******(杭新景高速******)高速公路工程施工,担任项目副经理。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明招标附件--业绩表通过杭******溧阳至宁德国家高速公路浙江省淳安段第 QHTJ** 标段******交工时间:**** 年 ** 月 ** 日,高速公路的施工。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明、主要业绩信息一览表招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果杭******G** 沪昆高速公路金华互通至浙赣界段改扩建工程 TJ** 标段浙************交工时间:****年*月*日,改扩建高速公路(且含钢混组合梁结构桥梁)工程施工。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明、主要业绩信息一览表招标附件--业绩表通过杭******杭州绕城高速公路三墩互通改建工程设计施工总承包杭******交工日期:****年*月*日,改建高速公路(且含钢混组合梁结构桥梁)工程施工。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明、主要业绩信息一览表招标附件--业绩表通过拟委任项目经理:周扬江绍兴至诸暨高速公路项目路面工程第SZLM** 标段******高速公路工程施工,担任项目经理。中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过拟委任项目技术负责人:王海洋杭州绕城高速公路三墩互通改建工程设计施工总承包杭******改建高速公路工程(含钢混组合梁结构桥梁)施工,担任项目总工。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*中国铁******未按招标文件要求提交投标函(无项目技术负责人和安全负责人)不满足招标文件评标办法***.******.***/***.******.***(*)a要求情况属实,确认无误。备注说明:质量目标:工程质量达到标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡;工期:***日历天;拟委任项目经理:周扬江;项目技术负责人:王海洋;安全负责人:陈玲。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出