山东济南巨野县疾病预防控制中心巨野县疾病预防控制中心实验室仪器设备采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县疾病预防控制中心巨野县疾病预防控制中心实验室仪器设备采购项目中标公告一、项目名称:巨野县疾病预防控制中心实验室仪器设备采购项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 巨野县疾病预防控制中心实验室仪器设备采购项目四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):建发(北京)有限公司中标金额(元/优惠率):*******中标人地址:北京市东城区广渠门内大街**号**层**-(**)****室八、评标委员会成员名单:李庆雷, 王洪岗, 郑文柱, 王又良, 张进稳主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 建发(北京)有限公司巨野县疾病预防控制中心实验室仪器设备采购项目安捷伦等北京等****VDV等*项*******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *济******通过 *建发(北京)有限公司通过 *山******通过 *山东******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可证(专家三):未提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可证,资格审查不通过。; *******未通过资格审查详细评审不合格: 医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可证(专家三):未提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可证,资格审查不通过。; ********未通过资格审查详细评审不合格: 医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可证(专家三):提供的医疗器械经营许可证过期,资格审查不通过。; **泰安创******未通过符合性审查详细评审不合格: 投标内容(专家一):质保期不响应招标文件,响应性评审不通过。;(专家二):质保期不响应招标文件,响应性评审不通过。;(专家三):质保期不响应招标文件,响应性评审不通过;(专家四):质保期不响应招标文件,响应性评审不通过;(专家五):质保期不响应招标文件,响应性评审不通过。;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *建发(北京)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; *济******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; *山******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; *山东******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; *******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************** ************** *济************* ************** ************** *建发(北京)有限公司******* ************** *山************* *山东************* *************** **泰安创*************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 建发(北京)有限公司获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 建发(北京)有限公司九、联系方式:采购人:巨野县疾病预防控制中心地址:巨野县前进路南段路东联系人:毕泗其联系方式:****-*******代理机构:******地址:山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西联系人:刘经理联系方式:****-*******公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:参照计价格[****]****号文收取,由成交供应商支付金额(万元):*.*******-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:附件.doc 请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/**CBFEAA-****-****-***F-BB***D**A*BC.html
查看隐藏内容