江苏南京2024年度市级生态清洁小流域—兴太小流域综合治理项目施工(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:XS******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县农村水利工程建设处的****年度市级生态清洁小流域—兴太小流域综合治理项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******陕************投标报价*******.****** 元*******.****** *******.****** 项目负责人姓名施标高喜洲田国亮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:****年亭湖区村庄河塘整治工程*:昆山花桥经济开发区****年水利工程三标段*:水利发展资金水土保持工程****年绵竹市花果白溪小流域水土流失综合治理项目*:黄海森林公园东区水系配套工程*:漳渎河驳岸工程二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*安徽******未按招标文件要求缴纳投标保证金。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分*********.***********.***陕********.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况经济标评审得分施工组织设计得分项目管理机构得分总分******* *******.****** ***.******.***.********* *******.****** 元 ***.******.***.***陕****** *******.****** ***.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:响水县农村水利工程建设处日期:****/*/********************XS******************