江苏无锡2024年惠山区区管道路人行道养护工程施工项目2024-RXDYH标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年惠山区区管道路人行道养护工程施工项目****-RXDYH标段评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:****年惠山区区管道路人行道养护工程施工项目项目编号:E****************标段名称:****-RXDYH标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年惠山区区管道路人行道养护工程施工项目,****-RXDYH标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吕成驹第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨勇第三中标候选人:江******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张文霞废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******报价清单中分项子目报价超过了招标文件规定的分项子目单价最高投标限价,不能通过形式评审与响应性评审标准(投标文件第二个信封)第*条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:****-********、***********序号投标人名称投标总价(元)偏差率=***%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价评标价得分履约信誉得分综合得分排序**************-*.****%***.******.***.*****************-*.****%***.******.***.*****************-*.****%***.******.***.*****************-*.****%***.******.***.*****************-*.****%***.******.***.*****************-*.****%***.******.***.******************-*.****%***.******.***.****无锡交通*************-*.****%***.******.***.******************-*.****%***.******.***.******************-*.****%***.******.***.******************-*.****%***.******.***.******江*************-*.****%***.******.***.***最高投标限价(元)*******评标价平均值J(元)*******.**评标基准价系数K值*.**评标基准价L(元)*******.**异议联系人:吴莹、孙毓含联系电话:****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道***号四楼)评标完成日期:****-**-** **-*i-**