河北唐山【怀来县南部特大型黄土崩塌群地质灾害治理项目施工-第三标段(化庄、板达峪、杨庄子、陆家坡)】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【怀来县南部特大型黄土崩塌群地质灾害治理项目施工-第三标段(化庄、板达峪、杨庄子、陆家坡)】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:怀来县南部特大型黄土崩塌群地质灾害治理项目施工 招标项目编号:XQFG-******* 公示名称:【怀来县南部特大型黄土崩塌群地质灾害治理项目施工-第三标段(化庄、板达峪、杨庄子、陆家坡)】中标候选人公示 公示编号:XQFG-*******-** 公示内容: 标段:怀来县南部特大型黄土崩塌群地质灾害治理项目施工-第三标段(化庄、板达峪、杨庄子、陆家坡)所属专业:生态保护和环境治理业 所属地区:河北省,张家口市,怀来县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:张家口市,怀来县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)*河北水文工*********.******.***合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求自签订合同之日起至****年**月**日前完成施工 , ****年**月**日前完成验收工作。*核工业(天津)*********.******.***合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求自签订合同之日起至****年**月**日前完成施工 , ****年**月**日前完成验收工作。*河北*********.******.***合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求自签订合同之日起至****年**月**日前完成施工 , ****年**月**日前完成验收工作。*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*河北水文工******周丽男高级工程师职称证*****S**********核工业(天津)******武彪英高级工程师职称证KL***********河北******刘斌高级工程师职称资格证****B*******.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况*河北水文工******符合招标文件要求*核工业(天津)******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*河北水文工******张家口市阳原县揣骨疃镇天走公路**.*公里崩塌地灾害治理项目阳原县自然资源和规划局****-**-** **:**:**.**********河北水文工******平山县孟家庄镇刘家湾村滑坡灾害应急治理项目平山县自然资源和规划局****-**-** **:**:**.*********核工业(天津)******广东省信宜市怀乡镇中垌村森木河组地质灾害治理工程信宜市自然资源局****-**-** **:**:***.******.***核工业(天津)******曲阳县骊山工业园区华运顺通特运装备项目北侧边坡治理工程中国曲阳雕塑文化产业园管理委员会****-**-** **:**:***.******.***河北******旺苍县黄洋镇盘龙村*社王家坎滑坡工程治理旺苍县自然资源局****-**-** **:**:**.*********河北******宜宾市自然资源和规划局三江新区分局宜宾三江新区双城街道崇德社区一组 瓦窑湾滑坡治理工程施工项目(第二次)施工项目宜宾市自然资源和规划局三江新区分局****-**-** **:**:**.*********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额\\\\\\\*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标评审评委A评委B评委C评委D评委E*河北水文工*********.******.***.***.******.***核工业(天津)*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***北京城建勘*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E*河北水文工*********.******.***.***.******.***核工业(天津)*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***北京城建勘*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分*河北水文工*********.******.***核工业(天津)*********.******.***河北*********.******.***北京城建勘*********.******.***山东*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 *.华******,未提供****年任意*个月企业所得税完税证明; *.中国兵器工业北******,未提供****年任意*个月企业所得税完税证明; *.******,未提供****年任意*个月企业所得税的完税证明; *.******,未按招标文件要求递交投标保证金。;未提供****年任意*个月企业所得税的完税证明; *.河北地矿******,未提交****年任意*个月纳税证明; *.邢台地******,未提供****年任意*个月企业所得税完税证明; *.******,投标保证金不满足招标文件要求. *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:怀来县自然资源和规划局 招标代理机构:张家口******地址:河北省怀来县沙城镇 地址:河北省张家口市经济开发区凤凰城小区(北区)*号楼*单元***-**号联系人:程湓龙 联系人:陈鑫电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:\ 电子邮箱:\*.其他公示内容: 第一中标候选人:河北水文工******,排名第一;施工组织完善、项目管理机构齐全、有效业绩:张家口市阳原县揣骨疃镇天走公路**.*公里崩塌地灾害治理项目,平山县孟家庄镇刘家湾村滑坡灾害应急治理项目;第二中标候选人:核工业(天津)******,排名第二;施工组织较完善、项目管理机构较齐全、有效业绩:广东省信宜市怀乡镇中垌村森木河组地质灾害治理工程,曲阳县骊山工业园区华运顺通特运装备项目北侧边坡治理工程第三中标候选人:河北******,排名第三;施工组织较完善、项目管理机构较齐全、有效业绩:旺苍县黄洋镇盘龙村*社王家坎滑坡工程治理,宜宾市自然资源和规划局三江新区分局宜宾三江新区双城街道崇德社区一组瓦窑湾滑坡治理工程施工项目(第二次)施工项目;
查看隐藏内容