内蒙古赤峰巴林右旗纳斯台中型灌区续建配套与节水改造现代化项目施工第四标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巴林右旗纳斯台中型灌区续建配套与节水改造现代化项目施工第四标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统原文链接地址巴林右旗纳斯台中型灌区续建配套与节水改造现代化项目施工第四标段招标中标候选人公示 巴林右旗纳斯台中型灌区续建配套与节水改造现代化项目施工第四标段招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称巴林右旗纳斯台中型灌区续建配套与节水改造现代化项目项目编号N*******************标段名称巴林右旗纳斯台中型灌区续建配套与节水改造现代化项目施工第四标段标段编号N**********************招标人巴林右旗中型灌区节水配套改造项目建设管理处招标控制价********.**元招标代理机构内******开标时间****年**月**日**时**分开标地点及标室赤峰市不见面开标大厅第一中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)********.**元工期(供货期)****年**月**日前全部完成,约***日历天质量合格项目负责人王文研相关证书名称和编号一级建造师/ 豫****************项目管理机构其他人员技术负责人:罗永生;施工员:陈金勇;质量员:郭祥正;安全员:王海;材料员:李天平;资料员;刘芳。业绩荣誉*.投标人类似业绩 (*)和田河“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造墨玉县片 区工程项目(一期)施工第三标段 (*)河南省“十四五”人民胜利渠灌区续建配套与现代化改造 **** 年度工程施工II标段 (*)兰考至原阳高速公路兰考至封丘段跨越黄河大桥及穿越封丘倒灌区项目防洪影响补救工程(封丘)一标段 (*)新疆昌吉州吉木萨尔县新地灌区续建配套与节水改造项目(一期) (*)内蒙古黄河干流水权盟市间转让二期工程长济灌域长济干渠系统渠系工程(国管部分)施工四标段 *.项目经理任职资格与经验:一级建造师、任职满五年 *.技术负责人任职资格:高级工程师 *.其他主要人员:五类人员均在在全国水利建设市场监管平台备案 *.水利市场信用等级AAA级 *.不拖欠农牧民工工资承诺函 *.水利安全生产标准化一级单位 *.(*)近三年度各种财务报表 (*)流动资金证明及证明材料其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人******资质类别及等级施工总承包水利水电工程贰级投标报价(元)********.**元工期(供货期)****年**月**日前全部完成,约***日历天质量合格项目负责人邝国强相关证书名称和编号一级建造师/ 湘****************项目管理机构其他人员技术负责人:雷关政;施工员:李刚;质检员:王艳莉;安全员:彭琴;材料员:童英;资料员;傅亮。业绩荣誉*.投标人类似业绩 (*)会同县大溪灌区续建配套与节水改造 (*)澧县山门太青灌区续建配套与节水改造(****~****年)实施项目第一标段 (*)湖南省黄石灌区“十四五”续建配套与现代化改造****~****年度实施计划施工招标(二标段) *.项目经理任职资格与经验:一级建造师、任职满五年 *.技术负责人任职资格:高级工程师 *.其他主要人员:五类人员均在在全国水利建设市场监管平台备案 *.水利市场信用等级AAA级 *.不拖欠农牧民工工资承诺函 *.水利安全生产标准化一级单位 *.(*)近三年度各种财务报表 (*)流动资金证明及证明材料其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)********.**元工期(供货期)****年**月**日前全部完成,约***日历天质量合格项目负责人熊剑明相关证书名称和编号一级建造师/ 赣****************项目管理机构其他人员技术负责人:帅辉玲;施工员:吴海斌;质检员:曹威威;安全员:宋志琪;材料员:熊志翔;资料员:黄芝兰。业绩荣誉*.投标人类似业绩 (*)南港灌区****年度续建配套与节水改造项目施工*标 (*)高安市三八灌区续建配套与节水改造工程施工*标 (*)叶尔羌河灌区巴楚县琼库尔恰克乡克孜努尔支渠支渠排渠改建项目施工第一标段 *.项目经理任职资格与经验:一级建造师、任职满五年 *.技术负责人任职资格:高级工程师 *.其他主要人员:五类人员均在在全国水利建设市场监管平台备案 *.水利市场信用等级AAA级 *.不拖欠农牧民工工资承诺函 *.水利安全生产标准化一级单位 *.(*)近三年度各种财务报表 (*)流动资金证明及证明材料其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的******************等字,根据招标文件P***要求,施工组织设计采用暗标方式评审,则在任何情况下不得******名称等暴露投标人身份的内容招标文件第三章附件*废标条件(*)技术标暗标未按招标文件要求编制的;******未提供资料员周倩倩的社保证明在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日——****年**月**日招标人巴林右旗中型灌区节水配套改造项目建设管理处地址赤峰市巴林右旗大板镇联系人迟先生受理电话***********行政监督单位巴林右旗水利局地址赤峰市巴林右旗大板镇联系人李实受理电话***********
查看隐藏内容