浙江宁波浙江交投龙新矿业有限公司2024年辅助性材料框架入围采购项目第二阶段询比采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

询比采购评审结果公示 **********年辅助性材料框架入围采购项目第二阶段询比采购项目评审结果公示 (采购编号:XM****YXBB-ORGCODE-****) 公示结束时间:****年*月**日 一、评审情况 *、拟成交供应商基本情况包件名称、编号拟成交候选人名称响应报价(元)交货期(工期、服务期)综合 得分备注A包 XM****YXBB-ORGCODE-****/**************.**合同签订之日起至****年*月**日/C包 XM****YXBB-ORGCODE-****/**龙游天银机电设备经营部*****.**合同签订之日起至****年*月**日/*、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 无 *、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件 拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。 *、否决投标原因及依据包件名称、编号被否决响应单位被否决原因备注B包 XM****YXBB-ORGCODE-****/**宁波市镇海区骆驼天泰电器店响应函、报价表未加盖供应商单位公章,不符合采购文件第三章中初步评审第*条要求D包 XM****YXBB-ORGCODE-****/**宁波市镇海区骆驼天泰电器店响应函、报价表未加盖供应商单位公章,不符合采购文件第三章中初步评审第*条要求*、流标情况包件名称、编号流标原因备注B包 XM****YXBB-ORGCODE-****/**通过初步评审的单位少于*家,通过竞争性投票表决,评审委员会认为不具备竞争性,流标。D包 XM****YXBB-ORGCODE-****/**通过初步评审的单位少于*家,通过竞争性投票表决,评审委员会认为不具备竞争性,流标。二、提出异议的渠道和方式 供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 三、其它内容 拟成交供应商公示时间:****年*月**日至****年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。 四、监督部门 监督部门:******综合保障部 地 址:浙江省衢州市龙游县横山镇腰塘边村 邮 编:****** 电话:****-******* 传真:/ 五、联系方式 *.采购人名称:****** 联系人:项贤琪 地址:浙江省衢州市龙游县横山镇腰塘边村 电话:****-******* 采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):项贤琪 采购人或其代理机构:****** 时间:****年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*hw/*****.htm
查看隐藏内容