山东济宁汶上县水系连通及农村水系综合整治工程(三期)(监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汶上县水系连通及农村水系综合整治工程(三期)(监理)定标候选人公示招标项目名称汶上县水系连通及农村水系综合整治工程(三期)(监理)项目编号E*******************固定资产投资项目代码****-******-**-**-******招标人名称汶******招标类别及范围本汶上县水系连通及农村水系综合整治工程(三期)的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。建设地点济宁市汶上县招标代理机构名称******开标日期****年**月**日**时**分开标地点济宁市公共资源交易服务中心汶上分中心不见面开标一室一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*山东******总监理工程师职称证书为建筑工程专业,不符合投标人资格要求根据招标文件中①投标人资格能力要求“拟派总监理工程师须具备高级职称(水利相关专业)以及水利部颁发的全国水利工程建设监理工程师资格证,且在本单位注册;”②投标企业及人员证件业绩的提交“(*)项目总监的高级职称(水利相关专业),注:以上证件均可录入原件的扫描件或电子证明,未按规定提交以上有效证件,其投标将被否决。”二、不排序定标候选人定标候选人名称济************山******企业资质等级水利工程施工监理甲级水利工程施工监理甲级水利工程施工监理甲级投标总报价(元)******************质量要求以施工合同为准以施工合同为准以施工合同为准工期(日历天)**个月**个月**个月响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应三、定标候选人项目经理定标候选人名称:济******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*崔淑玲总监理工程师水利工程施工监理工程师证书**********定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*王艳艳总监理工程师水利工程施工监理工程师证书**********定标候选人名称:山******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*柳凤云总监理工程师水利工程施工监理工程师证书**********四、评标情况评标委员会由五名专家组成,开标时间****年**月**日**时**分,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心汶上分中心不见面开标一室。评标于****年**月**日**:**至****年**月**日 **:** 在济宁市公共资源交易服务中心汶上分中心评标一室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明/公示起止时间****年 *月 **日-****年 *月** 日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在定标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起*日内投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:李士林,联系电话:***********。其他事项无附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/***dfa**-ea**-**b*-b*bb-*a******e***/?CategoryCode=******
查看隐藏内容