山东济南聊城市粮食智慧仓储物流产业园项目监理(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
聊城市粮食智慧仓储物流产业园项目监理(一标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市粮食智慧仓储物流产业园项目监理一标段中标候选人公示项目名称 聊城市粮食智慧仓储物流产业园项目监理 项目编号 XCPJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 主要建设内容包括:浅圆仓A~B组、立筒仓、工作塔、提升塔、接发站、其它配套设施。 工程地址 山东省聊城市茌平 招标人 名称 聊城市****** 地址 山东省聊城市茌平区博平镇舜海物流院内 联系人 高龙龙 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市利民东路**号 联系人 谷经理 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标 得分 技术标 得分 技术标 得分 技术标 得分 技术标 得分 ****** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山****** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中天昊****** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中****** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 高达****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 新****** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 山东****** 投标报价与投标费率不对应 未按照第二章**.*条进行投标报价的 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 (日历天) 费率(%) 预中标价 (元) * 中天昊****** 薄纯明 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业) ******** 达到国家验收标准合格,争创省级及以上优质工程。 从合同签订到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止的全过程监理 *.** ******* * 新****** 王全林 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业) ******** 达到国家验收标准合格,争创省级及以上优质工程。 从合同签订到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止的全过程监理 *.** ******* * 高达****** 李昊为 国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业) ******** 达到国家验收标准合格,争创省级及以上优质工程。 从合同签订到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止的全过程监理 *.** ******* 招标文件领取时间 ****年**月**日至 ****年**月**日 **:** 时 开标时间 ****年**月**日** 时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅 中标候选人响应文件的资格能力 中天昊****** 单位资质条件 工程监理综合资质 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 新****** 单位资质条件 房屋建筑工程监理甲级资质及机电安装工程监理甲级资质 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 高达****** 单位资质条件 工程监理综合资质 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城市茌平区建设工程招标投标管理办公室 地址 聊城市茌平区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日