重庆江北江北区南桥智汇港信息产业园基础设施建设工程南区道路横向西段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江北区南桥智汇港信息产业园基础设施建设工程南区道路横向西段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址江北区南桥智汇港信息产业园基础设施建设工程 南区道路横向西段 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目名称江北区南桥智汇港信息产业园基础设施建设工程南区道路横向西段最高限价(或招标控制价)(元)********.** 项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-******** 招标代理机构重******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量项目经理姓名证书名称证书编号第一名深*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求徐志艳二级建造师注册证粤****************第二名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求赵英荣一级建造师注册证渝****************第*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求耿立朋二级建造师注册证鲁****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:深****** 企业资质:市政公用工程施工总承包二级第二中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包二级第三中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包二级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: ******未提供****年度财务审计报告及财务报表,不满足招标文件中投标须知中***.******.***第*条的财务要求(根据否决投标情况一览表中A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理)之规定,评标委员会按否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人的(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价)评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:傅老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容