江苏南京[新]如东凌洋农场315MW渔光互补光伏发电项目全过程跟踪审核服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的如东凌洋农场***MW渔光互补光伏发电项目全过程跟踪审核服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************华春建设******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人寿海明赵继春李光辉暂估价(万元)工程*材料**.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******房县一期***个村级光伏电站项目**********-**-** **:**:****.*万元江苏******国信华靖-新时代*.**MW屋顶分布式光伏项目及靖江市政务中心*.*MW屋顶分布式光伏项目江苏**********-**-** **:**:***万元长子***MW光伏发电工程造价咨询服务**********-**-** **:**:***.**万元******江苏************分布式光伏项目跟踪审计江苏**********-**-** **:**:****.*万元苏晋能源**MW光伏发电项目工程跟踪审计苏**********-**-** **:**:****.*万元连云港云台渔光互补发电工程跟踪审计服务江苏新**********-**-** **:**:*******.**万元华春建设******陕西华电洋县***MW农光互补光伏发电工程陕西华**********-**-****.***万元泾河新城秦创原****泾造中心分布式光伏发电项目西咸新区泾河新**********-**-** **:**:***.**万元陕西华电陇县***MW农光互补、杨凌智慧农业示范园*MW分布式光伏发电工程陕西华**********-**-** **:**:****.***万元黄土丘陵沟壑水土保持区(沿黄河一带)废弃矿山综合治理及未利用地生态修复***兆瓦光伏公园项目全过程工程造价咨询服务**********-**-****万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******长子***MW光伏发电工程造价咨询服务**********-**-** **:**:***.**万元******连云港云台渔光互补发电工程跟踪审计服务江苏新**********-**-** **:**:****万元华春建设******黄土丘陵沟壑水土保持区(沿黄河一带)废弃矿山综合治理及未利用地生态修复***兆瓦光伏公园项目全过程工程造价咨询服务**********-**-** **:**:****.*万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业业绩不符合要求*******未提供服务承诺书和诚信承诺书*******未提供服务承诺书和诚信承诺书*、废标及原因序号单位名称废标原因*******企业业绩不符合要求*******未提供服务承诺书和诚信承诺书*******未提供服务承诺书和诚信承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***正中*********.******.***.***.******.***华春建设*********.******.***.***.******.***捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)总分保函机构保单号*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****-**-**附件: