江苏盐城三龙镇2024年农村公路提档升级工程新丰村西中心路中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三龙镇****年农村公路提档升级工程新丰村西中心路中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFJT************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三龙镇****年农村公路提档升级工程新丰村西中心路的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一中标候选人名称投标报价(元)项目负责人*************.**李云高*、废标及原因序号单位名称废标原因*******改变投标函附录内容*******江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书 投标人名称、法定代表人、项目负责人姓名未填写*******与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;改变暂列金额。*康定市山鼎******与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;改变暂列金额。* ****** 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;改变暂列金额。*四******与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;改变暂列金额。*******工程量清单无子目特征。*******与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;改变暂列金额。*******无工程量清单说明********无工程量清单说明*、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区三龙镇人民政府 招标代理机构:江****** 日期:****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容