黑龙江哈尔滨黑龙江省哈尔滨市尚志市水毁村屯内基础设施修复项目(监理二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江省哈尔滨市尚志市水毁村屯内基础设施修复项目(监理二标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址黑龙江省哈尔滨市尚志市水毁村屯内基础设施修复项目(监理)第二标段中标候选人公示 项目编号:KC****G**** 黑龙江省哈尔滨市尚志市水毁村屯内基础设施修复项目(监理)第二标段已于****年**月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。 [if !supportLists]一、[endif]项目名称:黑龙江省哈尔滨市尚志市水毁村屯内基础设施修复项目(监理) 二、招标人:尚志市农业农村局 三、招标代理机构:黑龙江****** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *.中标候选人第一名 单位名称:黑龙江****** 投标报价:*,***,***.** 元 综合得分:**.**分 质量要求:达到国家、地方、行业有关工程建设法律法规及技术文件要求的“合格”标准 监理服务期限:计划工期 *** 天,计划开工日期 **** 年**月**日;计划竣工日期 **** 年**月 **日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 项目总监:刘仲达 身份证号:****************** 证书编号:******** 证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书 专业:市政公用工程 企业资质:市政工程监理乙级 企业业绩:*、汤原县 **** 年集中连片池塘改造和尾水治理项目 *.中标候选人第二名 单位名称:盛康****** 投标报价:*,***,***.** 元 综合得分:**.**分 质量要求:达到国家、地方、行业有关工程建设法律法规及技术文件要求的“合格”标准 监理服务期限:计划工期 *** 天,计划开工日期 **** 年**月**日;计划竣工日期 **** 年**月 **日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 项目总监:刁长来 身份证号:****************** 证书编号:******** 证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书   专业:市政公用工程 企业资质:市政工程监理乙级 企业业绩:无 *.中标候选人第三名 单位名称:黑龙江****** 投标报价:*,***,***.**元 综合得分:**.**分 质量要求:达到国家、地方、行业有关工程建设法律法规及技术文件要求的“合格”标准 监理服务期限:计划工期 *** 天,计划开工日期 **** 年**月**日;计划竣工日期 **** 年**月 **日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 项目总监:王茜 身份证号:****************** 证书编号:******** 证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书   专业:市政公用工程 企业资质:市政工程监理乙级 企业业绩: *、**** 年黑龙江省建边农场农垦公用基础设施建设项目监理工程 *、克东县克东镇二次供水改造工程建设项目(监理) *、 黑龙江望奎经济开发区基础设施建设项目监理 预中标人:黑龙江****** 六、被否决投标情况:大连恒基建设科技(集团)有限公司项目监理机构配备承诺未盖章不通过 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、提出异议的渠道和方式: 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:尚志市发展和改革局电话: *********** 十、联系方式 招 标 人:尚志市农业农村局 地 址:尚志市尚志大街**号 联系人:张先生 电话:*********** 邮箱:****** 招标代理机构:黑龙江****** 地址:哈尔滨市南岗区闽江路与南直路交口华鸿国际中心写字楼****室 联 系 人:薛女士、辛女士 电 话:****-******** 电子邮件:******
查看隐藏内容