江苏常州金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)JTZZ-LH-MM10标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)项目编号:E****************标段名称:JTZZ-LH-MM**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期),JTZZ-LH-MM**第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋红英第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐帅第三中标候选人:常州******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王锴废标原因分别如下:废标单位及原因: 常州市金坛区景成苗木专业合作社投标文件未按招标文件要求在指定位置提供基本账户开户证明材料,不符合评标办法第***.******.***&***.******.***(*)c款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理,不进入下一步评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:****-********转***项目名称及标段名称:金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)JTZZ-LH-MM**标段序号投标人投标报价(元)************** *江************* ************** *江苏************* *常州************* *常州市************* ************** *常************* ************** *************** *************** 异议联系人:孔维联系电话:****-********转***发布时间:****-**-**评标地点:常州市金坛区市民中心C座*楼评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************