江苏扬州KFFFJSZ2022090003003GZ335地块房地产项目红线内供电工程施工中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:KFFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的GZ***地块房地产项目红线内供电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人付金红范旭泽王海利暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州市*******.事实:一级建造师证书个人未签名*.依据:招标公告*.**.决定:否决其投标********.事实:一级建造师证书个人未签名*.依据:招标公告*.**.决定:否决其投标********.事实:一级建造师证书个人未签名、未提供承装、承试电力设施许可证书*.依据:招标公告*.*、*.**.决定:否决其投标********.事实:一级建造师证书个人未签名;动态核查不通过*.依据:招标公告*.*条;***.******.***条*.决定:否决其投标********.事实:未提供承装、承试电力设施许可证*.依据:招标公告*.**.决定:否决其投标********.事实:一级建造师证书个人未签名*.依据:招标公告*.**.决定:否决其投标********.事实:******印章,没有采用暗标*.依据:依据招标文件前附表须知***.******.***规定*.决定:否决其投标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------**扬州扬开******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**河******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****扬州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****扬*********.******.***.***.******.***.****扬州扬开*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******WKFFFJSZ*************