浙江杭州苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)交通安全设施施工第JA01标段[E3300000007000538009001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)交通安全设施施工第JA**标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)第JA**标段第JA**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名安徽*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质公路工程专业一级建造师注册证书皖****************公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果安徽******申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程******交工时间:***.******.***,合同价格:****.**万元,高速公路交通安全设施施工(含标志、标线、护栏)。主要业绩信息一览表、业绩证明、中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过拟委任项目经理:钱正申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程******合同价格:****.**万元,高速公路交通安全设施施工(含标志、标线、护栏),担任项目副经理。业绩证明、中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表、人员变更证明材料招标附件--业绩表通过安徽******临金高速公路临安至建德段工程******交工时间:***.******.***,合同价格:****.**** 万元,高速公路交通安全设施施工(含标志、标线、护栏)。主要业绩信息一览表、业绩证明、中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件中的安全负责人未提供工程师及以上职称证书证明材料根据评标办法***.******.***(*),资格评审不予通过。已澄清核实确认。备注说明:工程质量达到标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡;工期:***日历天;拟委任项目经理:钱正;项目技术负责人:程晋兰; 安全负责人:魏良雪本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出