江苏南京海太长江隧道(公路部分)工程盾构管片DDCI构件采购项目HT-B1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:海太长江隧道(公路部分)工程项目编号:E****************标段名称:HT-B*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,海太长江隧道(公路部分)工程,HT-B*第一中标候选人:江******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱建华第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张健废标原因分别如下:废标单位及原因:******:投标文件法定代表人身份证明中未加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不满足评标办法“***.******.*** 形式评审标准”第(*)目的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:任伟佳、朱鹏 联系电话:***-********、***********单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*江******业绩***.******.***.***.******.***.**企业信誉********制造能力和制造方案***.******.***.****供货保证措施与安装指导的组织方案***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.***.******.***.**企业信誉********制造能力和制造方案***.******.***.****.**供货保证措施与安装指导的组织方案***.******.***.***.******.***异议联系人:任伟佳、朱鹏联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************