安徽安庆杨湾村美丽家园水利配套基础设施建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杨湾村美丽家园水利配套基础设施建设工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址杨湾村美丽家园水利配套基础设施建设工程中标候选人公示项目名称杨湾村美丽家园水利配套基础设施建设工程项目编号E***************标段名称杨湾村美丽家园水利配套基础设施建设工程标段编号E******************招标人六安市裕安区青山乡人民政府 最高限价陆佰捌拾玖万叁仟壹佰捌拾玖元壹角整(*******.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式六安市恒生阳光城**栋A座**楼****室 ****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因上传投标文件、下载招标文件与淮南******为同一IP地址。被否决的投标人******被否决的依据 和原因系统显示与******造价锁同一号码。被否决的投标人名称淮南******被否决的依据 和原因投标文件上传、下载与******为同一IP地址。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标报价超出最高限价。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因系统显******造价锁同一号码。被否决的投标人******被否决的依据 和原因投标报价超出最高限价。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标文件商务标为金安区东石笋村小流域综合治理工程。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标报价超出最高限价。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标报价超出最高限价。被否决的投标人******被否决的依据 和原因投标报价超出最高限价。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因提供基本账户开户许可证承诺函招标人******,与本项目招标人不符。且免缴投标保证金承诺函法定代表人未签章。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标报价超出最高限价。被否决的投标人名称安******被否决的依据 和原因投标报价超出最高限价。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标报价超出最高限价。第一中标 候选人名称******响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包三级投标工期***日历天地址安徽省安庆市望江县雷阳街道太华公路西侧AB**幢投标报价(元) /费率(%)陆佰柒拾肆万玖仟肆佰柒拾玖元捌角陆分 (*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)高添凤资格证书名称及编号水利水电工程一级注册建造师皖****************项目技术负责人张祝炉质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标 候选人******响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包三级投标工期***日历天地址河南自贸试验区郑州片区(郑东)商都路***号*号楼*单元**层****号 投标报价(元) /费率(%)陆佰柒拾肆万玖仟柒佰伍拾壹元捌角壹分 (*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)王婷婷资格证书名称及编号水利水电工程二级注册建造师豫************项目技术负责人陈洋质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第三中标 候选人名称******响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包三级投标工期***日历天地址安徽省宿州市大泽路西金茂商城南侧(大泽路**)投标报价(元) /费率(%)陆佰柒拾肆万玖仟玖佰元贰角壹分 (*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)陈晓燕资格证书名称及编号机电工程一级注册建造师皖************项目技术负责人邓洋洋质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:六安市裕安区青山乡人民政府 地址:六安市裕安区青山乡 联系人:张主任 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。 地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦*楼 联系人:任主任 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。 地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦*楼 联系人:任主任 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容