甘肃某部办公楼消防整修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某部办公楼消防整修项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址某部办公楼消防整修项目中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日项目及标段名称某部办公楼消防整修项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人某部招标人联系电话*** **** ****招标代理机构******招标代理机构联系电话*** **** ****开标时间****年**月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席公示开始时间****年**月**日**时**分公示结束时间****年**月**日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证号技术质量负责人及执业资格证号***第*名******消防设施工程专业承包一级**.******石刘洋豫 ********************荣辉豫建安C*(****)*******谢建军B***************第*名******消防设施工程专业承包二级**.******张全甘************窦伟民甘建安C*(****)*******胥江平*******第*名******消防设施工程专业承包一级**.******方元甘************张小雄甘建安C*(****)*******罗新萍*******附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价得分(**分)商务得分(**分)技术得分(**分)总得分(***分)************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***附件*.标段废标单位废标原因***甘肃******(*)项目经理未提供注册建造师执业资格;(*)技术负资人未提供相关专业中级及以上技术职称。*********投标报价文件中造价人员无签字盖章***甘******投标报价文件中造价人员无签字盖章***甘******投标报价文件中造价人员无签字盖章***甘肃******依据甘肃省建设工程造价管理总站“关于规范甘肃省建设工程造价执业人员执业行为的通知”甘建价字(****)**号文规定,投标报价文件中造价人员盖章无效。备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人或招标代理机构反映,联系电话: ****-*******、****-*******
查看隐藏内容