福建厦门古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)暨原古田县第二水厂工程(输水管部分)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)暨原古田县第二水厂工程(输水管部分)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)暨原古田县第二水厂工程(输水管部分)中标候选人公示本工程于****年*月**日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:古****** 地 址:古田县城东街道建设路**号*层联系人:张先生电 话:****-*******招标代理机构: ******地 址: 宁德市东侨经济开发区惠风路*号华府豪庭**幢***D联系人: 宋先生电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)暨原古田县第二水厂工程(输水管部分) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因福******提交的投标文件因未提供业绩,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条款业绩要求,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:福建南******投标报价:******* 元质量:应达到符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL***?***-****)、《村镇供水工程技术规范》(SL***-****)、供水现有国家行业规范及其它相关规范合格标准工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:福建南******项目负责人姓名及其证书名称和编号:郑美冉、二级注册建造师、闽****************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包三级七、评标委员会成员名称:叶建贵(组长)、程志武、魏丽华、陈烽、林顺建 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*、中标人名称:福建南******,中标价:*******元。 *、技术负责人:林文洪(职称证号:闽特G***-*****) *、投标人类似业绩:漳平市和平和春段治理工程 *、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 *、招投标监管部门:古田县水利局,电话:****-*******。十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月*日