江苏南京(江北新区)南京北站综合客运枢纽工程项目集疏运联络道工程勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BJB******-**FG标段类别:设计;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江北新区******的南京北站综合客运枢纽工程项目集疏运联络道工程勘察设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司江苏省地质工程勘察院中铁大******中铁第******企业资质等级工程设计综合资质甲级;工程勘察综合类甲级工程设计综合资质甲级;工程勘察综合类甲级工程设计综合资质甲级;工程勘察综合类甲级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人赵建新金恩伟林金坤项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第一名上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司江苏省地质工程勘察院资格预审得分企业资审业绩临沂市沂河路快速化改造工程设计项目评分业绩两港大道(新四平公路-S*)快速化工程;淄博市城市快速路网建设一期工程勘察设计奖 项项目负责人资审业绩评分业绩宿支路(迎宾大道至杨舍路)快速化改造工程可行性研究及勘察设计项目(SZL-SJ*标段)奖 项第二名中铁大******资格预审得分企业资审业绩G***通江大道快速化改造工程勘察设计评分业绩新***国道(灌新路-凤南七路段)提升改造工程-坂头立交以西段(设计施工总承包);新建快速路系统工程(二期)设计项目奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名中铁第******资格预审得分企业资审业绩新泾东路-苏虞张-南二环快速化改造工程总承包评分业绩先锋岛生态组团(基础设施)二期工程奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******专题费用报价超过最高限价*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***中铁大*********.******.***.***中铁第*********.******.***.***上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.**序号单位名称投标报价项目组织管理机构业绩奖项及其他技术方案总分*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***中铁大*********.******.***.***.******.***.***中铁第*********.******.***.***.******.***.***上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中铁大*********.******.***.***.******.***.****.***中铁第*********.******.***.***.******.***.****.***上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****.***、拟定中标人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司;江苏省地质工程勘察院*、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京江北新区******招标代理:江苏******招标人联系人:张工招标代理联系人:黄文林招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:浦口区泰山街道龙盘路*号招标代理地址:南京市江宁区麒麟街道智识路**号启迪城立业园*栋*楼
查看隐藏内容