福建漳州食品抽检监督抽检 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

食品抽检监督抽检 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]WH[DY]******* 二、项目名称:食品抽检监督抽检 三、采购结果 采购包*(食品抽检监督抽检): 废标理由:漳州市产品质量检验所未提供有效的事业单位法人证书复印件,资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包*(食品抽检监督抽检): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 何清波 评审专家: 吕立红 、 张扬汉 、 陈志红 、 张国喜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*食品抽检监督抽检:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,符合要求的供应商未达法定家数,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市市场监督管理局 地址:漳州市胜利东路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:漳州市龙文区漳华东路***号国贸润园**幢***-***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈溢鹏 电话:****-******* 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容