河南周口1标段:土壤改良中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*标段:土壤改良中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称淮阳区****年农业产业化发展项 目招标单位周口市淮阳区农业农村局联系电话****-*******代理机构
(盖章)******联系电话***********监督单位淮阳区发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日*标段:土壤改良投标人名称投标金额
(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*******.****王永杰**合格保函******(第二候选人)*******.****闫卫军**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****贾明东**合格保函荣跻(上海)*************.****张跻誉**合格保函开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段:土壤改良荣跻(上海)******;******;******;******;*标段:土壤改良 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *荣跻(上海)****** 未按招标文件要求提供****年审计报告 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** * *.* * * * * ****** ** **.* ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.***