安徽芜湖界首市东城科技园中心沟片区人民东路等5条道路建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市东城科技园中心沟片区人民东路等*条道路建设项目施工中标候选人公示项目名称:界首市东城科技园中心沟片区人民东路等*条道路建设项目施工项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级联合体证书编号:D*********投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:杨小锋注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:京****************企业业绩名称:/企业奖项名称:北京市通州运河核心区市政配套工程北环环隧工程-****-****国家优质工程奖项目负责人业绩:颍东区济西路、致富北路、富东路、王何路、新村路道路及附属工程项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级联合体证书编号:D*********投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:许云龙注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:阜阳市西湖新区产学研创智区基础设施工程二期玉簪路(探荷路-阜临路)设计施工总承包项目-安徽省建筑安全生产标准化示范工地项目负责人业绩:阜阳市河口路(颍柳路-柳荫路)道路工程项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽省新路******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:王岑注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:阜阳市一河道路西延(三十里河-航颍路)建设工程-****-****年度国家优质工程奖项目负责人业绩:临泉县****年城区市政道路建设项目(第一批)一标段项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、中******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、北京******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、中******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省新路******点此浏览企业信息综合分: **、江******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、中建三局******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:北京******否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉递交函和投诉授权委托书未附法人、委托代理人身份证复印件。被否决投标或不合格投标人名称:中******否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价书无法人或委托代理人签字。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉授权委托书无法人签字。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*******元,招标代理服务费******元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。 招标人:安徽融城高新****** 法定代表人:武建强 代理机构:****** 法定代表人:焦丽芳 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为阚工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。