河北石家庄G1306302400672001城区供热设施及基础设施改造提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************城区供热设施及基础设施改造提升项目中标候选人公示【信息来源:涞源县公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-**&nbsp作者:&nbsp副标题:&nbsp来源:涞源县公共资源&nbsp阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[*_x****__x****_?_x****_?_x****_lq?se城区供热设施及基础设施改造提升项目四标段中标候选人公示 招标项目名称:城区供热设施及基础设施改造提升项目四标段 招标项目编号:BDZY-****-**** 公示名称:城区供热设施及基础设施改造提升项目四标段中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容:中标候选人公示标段:城区供热设施及基础设施改造提升项目四标段所属专业:市政工程所属地区:保定市-涞源县开标时间:****年*月**日*时**分开标地点:涞源县公共资源交易中心二楼开标室公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*联*************元*******元合格*个月*河*************元*******元合格*个月*保*************元*******元合格*个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*联******章敬雪高级高级信息系统项目管理师*****************河******赵兴红///*保******刘阳///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*联******符合招标文件要求*河******符合招标文件要求*保******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*联******石家庄市藁城区智慧藁城二期建设项目—智慧社区(智慧安防小区)工程施工项目石家庄市藁*********.******.***.**元*联************燃气升级改造服务*********.******.***元*联******************滦南县数字城管系统平台升级改造服务***************.******.***.**元*联******晋州市水利局晋州市城区供水设施智能化改造项目(一期)系统开发及平台施工晋州市水利局***.******.***元*联******晋州市水利局晋州市城区供水设施智能化改造项目(一期)系统开发及平台施工秦*********.******.***元*联************ **** 年中国联通渭源县人饮管网互联网+信息化改造提升工程项目软件平台部分***************.******.***元*联******桃城区全域智慧公共(政务)服务提升改造项目衡水市桃城区行政审批局***.******.***.**元*河******河北迈拓******合作协议(顺平县农村饮用水 安全工程)河北迈拓*********.******.***万元*河******新零售智能门店系统项目*********.******.***万元**河************保定市区智慧环卫工程河北*********.******.***万元**保******智慧消防系统白沟新城白沟镇综合行政执法办公室***.******.***.****万元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*联******章敬雪////*河******赵兴红////*保******刘阳////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*联******** ** ** ** ** ** ** *河**************保**************河**************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*联*********.******.***.* ***.******.***.**河*********.******.***.**********保*********.******.***.*******.**河*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术参数评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*联*********************河*********************保*********************河*********************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*联**********.***河*********.******.***保*********.******.***河*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供有效的营业执照*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:涞源县住房和城乡建设局 招标代理机构:******地址:涞源县地址:保定市向阳驿B座****室 联系人:刘翠涛 联系人:徐会明电话:******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容