内蒙古呼伦贝尔2024年特泥河农牧场有限公司第七连(队)新建职工宿舍、食堂项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********第七连(队)新建职工宿舍、食堂项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:呼伦贝尔市和旗市区公共资源交易一体化电子交易平台原文链接地址呼伦贝尔****************第七连(队)新建职工宿舍、食堂项目**********第七连(队)新建职工宿舍、食堂项目中标候选人公示招标人名称 呼伦贝尔******招标代理机构名称 ******项目名称和编号 S*****************************第七连(队)新建职工宿舍、食堂项目标段(包)名称和编号 S********************************第七连(队)新建职工宿舍、食堂项目开标时间 ****-**-** **:**:**开标地点 开标四室公示期 ****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人 投标人名称 ******(联合体单位: 无)投标报价(元) *******.**工期(交货期) ***日历天工程质量标准 达到国家相关验收质量规范合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:童鼎 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 证书编号:豫************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员:郑俊飞 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:豫建安C*(****)*******;材料员:张晓军 证书名称:职业培训合格证 证书编号:****************;施工员:郑广海 证书名称:职业培训合格证 证书编号:****************;质量员:郑广全 证书名称:职业培训合格证 证书编号:****************;资料员:郑广龙 证书名称:职业培训合格证 证书编号:****************。企业业绩 *、扎兰屯市教育局 * 所学校校舍维修工程;*、**** ******牛场维修改造项目;*、**** ******第一连(队)党建和示范连队建设项目。奖项、荣誉 无响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 无第二中标候选人投标人名称 ******(联合体单位: 无)投标报价(元) *******.**工期(交货期) ***日历天工程质量标准 达到国家相关验收质量规范合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:任朋军 证书名称:二级建造师注册证 证书编号:豫************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员:付佳佳 证书名称:安考证 证书编号:豫建安C*(****)*******;施工员:蔡聪聪 证书名称:岗位证 证书编号:*******************;质量员:胡艳艳 证书名称:岗位证 证书编号:*******************;资料员:黄会娟 证书名称:岗位证 证书编号:*******************;材料员:李锦坤 证书名称:岗位证 证书编号:*******************。企业业绩 *、高新区丰李镇消防站建设工程。奖项、荣誉 无响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 无第三中标候选人投标人名称 ******(联合体单位: 无)投标报价(元) *******.**工期(交货期) ***日历天工程质量标准 达到国家相关验收质量规范合格标准项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:赵建军 证书名称:二级建造师注册证 证书编号:蒙************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员:刘浩然 证书名称:安考证 证书编号:蒙建安 C*(****)*******;施工员:郑志磊 证书名称:岗位证 证书编号:*******************;质量员:姚双娇 证书名称:岗位证 证书编号:*******************;资料员:刘珊 证书名称:岗位证 证书编号:*******************;材料员:高晓飞 证书名称:岗位证 证书编号:*******************。企业业绩 *、阿鲁科尔沁旗巴彦诺尔第一小学教学楼建设项目。奖项、荣誉 无响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 无否决投标情况*、投标人名称:****** 否决理由:暂列金明细表项目名称不符招标文件要求;*、投标人名称:****** 否决理由:与招标文件清单不符,暂列金错误;*、投标人名称:内****** 否决理由:投标函附录暂列金未填写;*、投标人名称:****** 否决理由:暂列金明细表项目名称不符招标文件要求。备注说明异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门: 呼伦贝尔****** 异议受理部门联系方式: ****-*******监督部门: 呼伦贝尔市国有资产监督管理局 监督部门联系方式: ***********招标人: 呼伦贝尔****** 招标代理机构: ******地址: 陈巴尔虎旗特泥河苏木 地址: 四川省泸州市泸县方洞镇方洞街村联系人: 李军 联系人: 张伟光电话: ****-******* 电话:
查看隐藏内容