福建泉州惠安县后厝路(规划二路-技术学校)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
惠安县后厝路(规划二路-技术学校)道路工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:*********** 惠安县后厝路(规划二路-技术学校)道路工程项目于****年**月**日在惠安县公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候******福建******福******资格能力条件市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级中标价¥********元(专业工程暂估价* 元;暂列金额*元;甲供材料费*元。)¥********元(专业工程暂估价* 元;暂列金额*元;甲供材料费*元。)¥********元(专业工程暂估价* 元;暂列金额*元;甲供材料费*元。)项目负责人姓名陈晓桦曾伟荣翁华锋证书名称二级注册建造师注册证书 二级注册建造师注册证书 二级注册建造师注册证书 注册编号闽****************闽****************闽****************技术负责人姓名高汉丰张邱森贾玉平证书编号*********闽 Z***-*****闽Z***-******工期要求总工期为***个日历天,定额工期/ 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)“不适用”;质量要求符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准K值*.**%*、评标办法:经评审的最低投标价中标法。*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:投标人名称修正的原因依据修正结果备注/////*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标人将投标文件中的资格文件设置成暗标,无法评审评标办法和标准***.******.***内容,资格审查不合格/******不合格影响工程质量安全的基础、主体结构等主要分部分项工程综合单价,低于招标控制价的相应综合单价(详见评标办法和标准数据表第*项)**%评标办法和标准***.******.***内容,商务详细评审不合格/*、评标委员会成员名单:陈志强、王一俊、刘芬安、黄汉民、张红虹*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:惠安******地址:惠安县螺阳镇禹洲写字楼**楼,邮编:******电子邮箱:/电话:***********,传真:/联系人:连先生招标代理机构:******地址:惠安县螺城镇惠泉南路后堂新村中艺雕刻旁**-*#***室,邮编:******电子邮箱:*********qq.com电话:***********,传真:/ 联系人:小何*、异议提出投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:惠安县住房和城乡建设局地址:惠安县螺阳镇禹州大厦八楼惠安县住建局建筑业股联系电话:****-********日期:****年**月**日