黑龙江哈尔滨黑龙江省佳木斯市汤原县2024年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江省佳木斯市汤原县****年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第二标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址中标公示 黑龙江省佳木斯市汤原县****年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第二标段)项目已于****年**月**日**时**分在佳木斯市公共资源交易中心(佳木斯市政务服务中心*楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。 [if !supportLists]一、[endif]项目名称:黑龙江省佳木斯市汤原县****年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第二标段) 二、招 标 人:汤原县住房和城乡建设局 三、招标代理机构:中资国际****** 四、招标方式:公开招标 五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为: 第一名 黑龙江省****** **.** 分 第二名 黑****** **.**分 第三名 黑龙江省****** **.** 分 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人 预中标候选人:黑龙江省****** 预中标价格:柒佰零捌万玖仟零贰拾柒元肆角贰分(*******.** 元) 项目经理:姜伟 注册编号:黑**************** 工期:计划工期:***天;计划开工日期:****年**月**日;计划竣工日期:****年**月**日 [if !supportLists]六、[endif]公示时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人。 [if !supportLists]七、[endif]废标情况:黑龙江省******因拟派项目经理未提供建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格而废标 八、联系方式 招 标 人:汤原县住房和城乡建设局 地 址:佳木斯市汤原县汤原镇中华路 联 系 人:姜先生 电 话:****-******* 招标代理机构:中资国际****** 地 址:哈尔滨市南岗区汉水路**-*号 联系人:刘女士 电 话:****-********/****-******** 监 督 人:汤原县住房和城乡建设局
查看隐藏内容