黑龙江哈尔滨绥滨县2024年老旧小区改造项目(第二批)全过程咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绥滨县****年老旧小区改造项目(第二批)全过程咨询中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址绥滨县****年老旧小区改造项目(第二批) 全过程咨询中标候选人公示 招标编号:FJ****G************ 绥滨县****年老旧小区改造项目(第二批)全过程咨询已于****年**月**日**时**分在鹤岗市公共资源交易中心(鹤岗市工农区北红旗路**号)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。 一、项目名称:绥滨县****年老旧小区改造项目(第二批)全过程咨询 二、招标人:绥滨县住房和城乡建设局 三、招标代理机构:黑龙江省****** 四、招标方式:公开招标 五、中标信息 经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为: 第一名:黑龙江省广建****** 报价:*******.**元 得分:**.**分 第二名:****** 报价:*******.**元 得分:**.**分 第三名:黑****** 报价:*******.**元 得分:**.**分 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。 预中标人:黑龙江省广建****** 预中标价格:*******.**元 质量标准:符合各专业现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 响应资格能力条件:满足招标文件要求。 项目总负责人:侯宝才 证书编号:注册监理工程师******** 服务期限:自签订合同至全过程咨询工作完成(以招标人具体要求时间为准) 六、被否决投标人原因:社保缴纳证明缺少****年*、*月 六、被否决投标人:****** 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、联系方式 行政监督单位:绥滨县工程技术服务中心 招 标 人:绥滨县住房和城乡建设局 联 系 人:李女士 联系电话:****-******* 招标代理机构:黑龙江省****** 地址:哈尔滨市道里区丽江路 联系人:汪先生 联系电话:****-********
查看隐藏内容