安徽合肥阜阳市党风廉政教育中心新建、阜阳市委党校(阜阳行政学院)扩建项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市党风廉政教育中心新建、阜阳市委党校(阜阳行政学院)扩建项目监理中标候选人公示项目名称:阜阳市党风廉政教育中心新建、阜阳市委党校(阜阳行政学院)扩建项目监理项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:安徽******资质证书:房屋建筑工程监理甲级证书编号:E*********联合体单位:******联合体资质证书:房屋建筑工程监理甲级联合体证书编号:E*********投标价格:监理费率*.**% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。质量:合格项目负责人:张刚注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程)编号:********企业业绩名称:*、阜阳市第一中学新校区建设工程监理项目;*、皖西经济技术学校(职教园区)校园建设项目一期工程企业奖项名称:*、东方明珠凯旋路数字电视发射研发中心项目****年**月荣获国家优质工程奖;*、岳阳广济医院医疗综合大楼项目****年**月荣获国家优质工程奖;*、长宁区虹桥街道 *** 街坊* 丘(古北 *-*)新建商办项目****年**月荣获国家优质工程奖;*、乌鲁木齐市河马泉新区华光街东延 (七道湾路-石人沟路)、秋实路(观园路-华光街东延) 、 德馨路 (华光街东延-苏州路东延) 道路交通 PPP 项目****年**月荣获国家优质工程奖项目负责人业绩:*、阜阳市第一中学新校区建设工程监理项目项目负责人奖项:*、阜阳市第一中学新校区建设项目综合楼、教学楼、电教楼*#、教学楼、电教楼*#、艺术楼工程****年*月*日荣获颍州杯;*、阜阳市第一中学新校区建设项目综合楼**** 年** 月 **日荣获黄山杯资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:浙江******资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:监理费率*.**%工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止质量:合格项目负责人:程岗注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程)编号:********企业业绩名称:*、望江单元 SC****-A**-** 地块 ** 班九年一贯制学校项目监理;*、英特十二年一贯制学校及幼儿园项目监理企业奖项名称:*、晋江市第二体育中心-体育馆、游泳馆、训练馆、平台及商业工程**** 年 ** 月荣获鲁班奖;*、晋江市第二体育中心—运动员生活区**** 年 ** 月荣获国家优质工程奖;*、杭政储出[****]** 号(下城区灯塔单元 C*—D**)地块科研大楼项目**** 年 ** 月荣获国家优质工程奖;*、阜阳市妇女儿童医院妇幼专科大楼及妇女儿童健康中心建设项目****年*月荣获黄山杯;*、望江单元SC****-A**-**地块 ** 班九年一贯制学校建设项目**** 年 * 月荣获钱江杯;*、杭政储出[****]** 号地块商业、商务用房项目**** 年* 月荣获钱江杯项目负责人业绩:*、阜阳市妇女儿童医院妇幼专科大楼及妇女儿童健康中心建设项目监理项目负责人奖项:*、阜阳市妇女儿童医院妇幼专科大楼及妇女儿童健康中心建设项目**** 年 * 月荣获黄山杯;*、阜阳智能制造产业园-无人机产业园一期工程公共基础设施 PPP 项目A*-A*#楼工程**** 年 * 月荣获颍州杯资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********联合体单位:******联合体资质证书:房屋建筑工程监理甲级联合体证书编号:E*********投标价格:监理费率*.**%工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止质量:合格项目负责人:李建中注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程)编号:********企业业绩名称:*、新发汇融广场西区地块房地产开发项目监理;*、无锡市太湖新城建设指挥部办公室综合办公用房及市应急指挥中心项目工程监理企业奖项名称:*、无锡新区新瑞医院 《上海交通大学医学院附属瑞金医院无锡分院一期)项目二标段****年**月**日荣获鲁班奖;*、新发汇融广场西区地块房地产开发项目施工总承包二标段(B地块)工程****年**月荣获国家优质工程奖项目负责人业绩:*、市委党校新校区建设项目(项目名称)XDX***(监理)项目负责人奖项:*、市委党校新校区建设项目****年**月荣获国家优质工程奖资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、上******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、浙江******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、高达******点此浏览企业信息综合分: **、北京中******点此浏览企业信息综合分: **、阜******点此浏览企业信息综合分: **、合肥******点此浏览企业信息综合分: **、阜阳******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、江苏******点此浏览企业信息综合分: **、安徽鑫******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省志成******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:安徽省志成******否决的原因及依据:联合体成员未提供资质证书、营业执照等相关资料,不满足第一章 *.*条及第*条投标人资格要求,*.*项***.******.***条联合体成员应具备承担招标项目所需的相应资格条件和能力。资格审查不通过备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。 招标人:阜阳市重点工程建设管理处 法定代表人:周黎 代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。