江苏南京双沟酒业12万吨陶坛库景观广场工程评标结果公示(二次公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的双沟酒业**万吨陶坛库景观广场工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由经评标委员会复议,滕******被取消第一中标候选人资格,现重新评标结果公示。 *、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人周军师企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)西渭河(徐淮路至徐沙河)景观改造工程第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人吴志杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)长江路(庆丰路-中环南线)景观改造提升工程 * 标第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*河北楷彤******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(业绩未竣工验收);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人业绩不符合招招标文件要求);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供中级职称不符合招标文件);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供专业技术资格评审表);*江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人业绩不符合招标文件要求);*******不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的(造价软件锁号与******一致)*******不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的(造价软件锁号与******一致)。*滕******项目负责人违反***.******.***条,不满足招标文件规定的资格条件的*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(提供中级职称不符合招标要求);*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***常熟市园林*********.******.***.*--**.****常*********.******.***.*--**.****常州市*********.******.***.*--**.****常州市*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****福*********.******.***.*--**.****福建省三*********.******.***.*--**.****福建*********.******.***.*--**.****福建*********.******.***.*--**.****福建*********.******.***.*--**.****贵州*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****河南江海*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****河*********.******.***.*--**.****河南省*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****湖*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****淮*********.******.***.*--**.****淮北新*********.******.***.*--**.****惠*********.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.****江苏沭阳*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****南*********.******.***.*--**.****南京*********.******.***.*--**.****南京麦浦*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****南京*********.******.***.*--**.****南京玄武*********.******.***.*--**.****南京*********.******.***.*--**.****南*********.******.***.*--**.****南京*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****陕西新鸿业*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****唐山*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.*****西安*********.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.*****鄢陵县*********.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.*****云南*********.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.*****郑州*********.******.***.*--**.**************.******.***.*--**.*****中湖城建(常熟)*********.******.***.*--**.*****卓越*********.******.***.*--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容