浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州铁公水物流园综合服务中心及周边基础设施工程-综合服务中心(一期)建设工程施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***招标方式:公开招标 建设地点:本工程位于湖州铁公水物流园,北邻临港大道,西接弁南大道,南靠长湖申航道。 工程规模:本工程净用地面积****平方米,总建筑面积约****平方米,其中地上****平方米、地下***.*平方米。新建冷库***平方米,物流生产用房****平方米,业务与管理办公用房****平方米。项目建设内容主要包括物流用房(冷链仓)办公及配套用房、地下车库及其他室外配套工程等。招标范围:包括但不限于建筑、结构、给水排水、电气、暖通、装修、智能化、市政配套等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(万元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ****.**** 合格 *** 叶伟俊 中华人民共和国一级建造师注册证书(建筑工程)、浙**************** * ****** ****.**** 合格 *** 余月萍 中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)、浙**************** * 浙江华****** ****.**** 合格 *** 余国文 中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)、浙**************** 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 安全文文明施工费未按招标文件要求填报 * ****** 改变招标文件提供的工程量清单 * ****** 未按招标文件要求提供企业经理任命书 * ****** 安全文文明施工费未按招标文件要求填报 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州南太湖新区城市建设发展中心(代建人湖******) 代理机构 ****** 联系人 湖州市田园东路***号经开大厦 联系人 邓旭 地 址 朱琳静、丁梁康 地 址 湖州市星洲国际**号楼*楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-******* 地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:****** 中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***