湖北集团自主乘用车单位SAPERP整合升级项目采购失败公示异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、评审情况*、成交候选人基本情况经评审委员会评审,本次采购无成交候选人。二、提出异议的渠道和方式各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他无中标候选人原因说明:供应商(凯捷咨询(中国)有限公司)的报价被否决,其原因和依据是:响应文件中法定代表人授权委托书不符合采购文件要求,初步评审不合格被否决;供应商(德勤管理咨询(上海)有限公司)的报价被否决,其原因和依据是:响应文件未能全部响应项目需求,报价表中所报工时远低于其他供应商,评审委员会要求对此进行澄清。供应商澄清后,评审委员会认定其澄清内容不能合理解释,******的澄清,详细评审不合格被否决。否决相关报价后,有效供应商不足*家。四、联系方式采 购 人:******联 系 人:谷俊杰电话:***********邮箱:******.cn代理机构:******联 系 人:陈绮凤电话:***********邮箱:cqf@dfmbidding.com五、监督部门监督部门:******纪委信访和案件监督管理室电话:***-********邮箱:******