内蒙古呼和浩特[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市扎鲁特旗前德门苏木0.624万亩高标准农田建设项目等6个项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]****年通辽市扎鲁特旗前德门苏木*.***万亩高标准农田建设项目等*个项目中标候选人公示****年通辽市扎鲁特旗前德门苏木*.***万亩高标准农田建设项目等*个项目 第五标段至第七标段中标候选人公示 ****年通辽市扎鲁特旗前德门苏木*.***万亩高标准农田建设项目等*个项目第五标段至第七标段(招标编号:H*******************)公开招标,于****年**月**日**时**分在通辽市公共资源交易中心扎鲁特旗分中心开标室开标。 经过评标委员会对各投标人的形式、资格及响应性进行审查,投标函、商务标、技术标及其他资料进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日,若投标人对评标结果有异议,可以依法向有关部门投诉,投诉事项具体、签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。 异议受理单位: 招标人:扎鲁特旗农牧局 联系电话:****-******* 代理机构:内蒙古****** 联系电话:*********** 投诉受理单位:扎鲁特旗发展和改革委员会 联系电话:****-******* 一、评标委员会推荐的中标候选人公示如下: ****年通辽市扎鲁特旗乌额格其苏木*.****万亩高标准农田建设项目第五标段: 第一名:******(得分:**.**分) 投标报价:捌佰壹拾捌万贰仟壹佰零柒元叁角捌分(小写:*******.**元) 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 工 期:***日历天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级、电力工程施工总承包二级 项目经理:王倩倩(水利水电工程专业二级注册建造师资格;证号:豫************) 其他人员:技术负责人:莫振伟 ;施工员:乔大雨 ;质检员:张超;安全员:莫新明 ;资料员:阮艳艳 ;材料员:王文科。 项目经理业绩: *.南皮县乌马营镇****年中央预算内高标准农田建设项且二标段; *.****年河间市行别营镇高标准农田建设项目一标段。 技术负责人业绩: *.南皮县乌马营镇****年中央预算内高标准农田建设项且二标段。 企业业绩: *.南皮县乌马营镇****年中央预算内高标准农田建设项目二段; *.****年武强县北代片高标准农田建设项目B包一标段; *.****年河间市行别营镇高标准农田建设项目一标段; *.****年度汤阴县*.**万亩高标准农田建设项目施工第三标段。 第二名:通******(得分:**.**分) 投标报价:捌佰贰拾万零叁佰零肆元陆角贰分(小写:*******.**元) 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 工 期:***日历天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级、电力工程施工总承包二级 项目经理:孟海青(水利水电工程专业二级注册建造师资格;证号:蒙************) 其他人员:技术负责人:高巴特尔;施工员:周玉龙;质检员:卢佳琪;安全员:夏东凯;资料员:董文婷;材料员:刘忠华。 项目经理业绩: *.****年通辽市开鲁县吉日嘎郞吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇北胜村)第五标段(水利施工); *.****年兴安盟科右前旗俄体镇和科尔沁镇旱作高标准农田建设项目施工水利第十标段。 技术负责人业绩: *.****年通辽市开鲁县吉日嘎郞吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇北胜村)第五标段(水利施工)。 企业业绩: *.****年通辽市开鲁县吉日郎吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇北胜村)第五标段(水利施工); *.****年呼伦贝尔农垦大******六队*万亩旱作高标准农田建设项目; *.****年兴安盟科右前旗俄体镇和科尔沁镇旱作高标准农田建设项目施工水利第十标段; *.****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目水利工程施工第六标段。 第三名:内蒙古******(得分:**.*分) 投标报价:捌佰壹拾玖万壹仟捌佰肆拾壹元贰角肆分(小写:*******.**元) 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 工 期:***日历天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级、电力工程施工总承包二级 项目经理:张微(水利水电工程专业二级注册建造师资格;证号:蒙************) 其他人员:技术负责人:陈元成;施工员:温都苏;质检员:刘春梅;安全员:韩雪;资料员:代威 ;材料员:肖健。 项目经理业绩: *.****年通辽市科尔沁左翼中旗高标准农田改造提升建设项目(水源及管道*标段)二次; *.科左中旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目第七标段; 技术负责人业绩: *.******通辽水利工程项目经理部通辽市余粮堡镇水肥一体化工程(一标段)。 企业业绩: *.****年通辽市科尔沁左翼中旗高标准农田改造提升建设项目(水源及管道*标段)二次; *.科左中旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目第七标段; *.阿鲁科尔沁旗 ****年高标准农田建设天山等 *个乡镇建设项目和新民等*个乡建设项目第五标段; *.****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目电力工程施工第九标段; *.科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目第一标段; *.**** 年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目水利工程施工第十二标段; *.****年通辽市开鲁县吉日郎吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(大榆树镇利民村、大榆树镇秉礼村、麦新镇十三排村)第十九标段(电力施工); *.******通辽水利工程项目经理部通辽市余粮堡镇水肥一体化工程(一标段); *.科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目第二十九标段。 ****年通辽市扎鲁特旗乌额格其苏木*.****万亩高标准农田建设项目第六标段: 第一名:******(得分:**.**分) 投标报价:壹仟零壹拾壹万伍仟捌佰贰拾壹元壹角(小写:********.*元) 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 工 期:***日历天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级、电力工程施工总承包二级 项目经理:范晓晓(水利水电工程专业二级注册建造师资格;证号:豫************) 其他人员:技术负责人:闫志晓;施工员:李广卫;质量员:魏广森;安全员:赵爽;资料员:张多;材料员:李科举。 项目经理业绩: *.鲁山县水利局鲁山县澎河灌区续建配套与节水改造项目; *.荥阳市****年度高标准农田建设项目(新建)四标段。 技术负责人业绩: *.鲁山县水利局鲁山县澎河灌区续建配套与节水改造项目。 企业业绩: *.鲁山县水利局鲁山县澎河灌区续建配套与节水改造项目; *.****年陕州区第二批农村饮水安全工程西张村镇项目(二标段); *.荥阳市****年度高标准农田建设项目(新建)四标段。 第二名:通******(得分:**.**分) 投标报价:壹仟零壹拾陆万捌仟零壹元玖角陆分(小写:********.**元) 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 工 期:***日历天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级、电力工程施工总承包二级 项目经理:孟海青(水利水电工程专业二级注册建造师资格;证号:蒙************) 其他人员:技术负责人:高巴特尔;施工员:周玉龙;质检员:卢佳琪;安全员:夏东凯;资料员:董文婷;材料员:刘忠华。 项目经理业绩: *.****年通辽市开鲁县吉日嘎郞吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇北胜村)第五标段(水利施工); *.****年兴安盟科右前旗俄体镇和科尔沁镇旱作高标准农田建设项目施工水利第十标段。 技术负责人业绩: *.****年通辽市开鲁县吉日嘎郞吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇北胜村)第五标段(水利施工)。 企业业绩: *.****年通辽市开鲁县吉日郎吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇北胜村)第五标段(水利施工); *.****年呼伦贝尔农垦大******六队*万亩旱作高标准农田建设项目; *.****年兴安盟科右前旗俄体镇和科尔沁镇旱作高标准农田建设项目施工水利第十标段; *.****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目水利工程施工第六标段。 第三名:内蒙古******(得分:**.**分) 投标报价:壹仟零贰拾贰万零壹佰贰拾玖元叁角陆分(小写:********.**元) 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 工 期:***日历天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级、电力工程施工总承包二级 项目经理:张微(水利水电工程专业二级注册建造师资格;证号:蒙************) 其他人员:技术负责人:陈元成;施工员:温都苏;质检员:刘春梅;安全员:韩雪;资料员:代威 ;材料员:肖健。 项目经理业绩: *.****年通辽市科尔沁左翼中旗高标准农田改造提升建设项目(水源及管道*标段)二次; *.科左中旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目第七标段; 技术负责人业绩: *.******通辽水利工程项目经理部通辽市余粮堡镇水肥一体化工程(一标段)。 企业业绩: *.****年通辽市科尔沁左翼中旗高标准农田改造提升建设项目(水源及管道*标段)二次; *.科左中旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目第七标段; *.阿鲁科尔沁旗 ****年高标准农田建设天山等 *个乡镇建设项目和新民等*个乡建设项目第五标段; *.****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目电力工程施工第九标段; *.科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目第一标段; *.****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目水利工程施工第十二标段; *.****年通辽市开鲁县吉日郎吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(大榆树镇利民村、大榆树镇秉礼村、麦新镇十三排村)第十九标段(电力施工); *.******通辽水利工程项目经理部通辽市余粮堡镇水肥一体化工程(一标段); *.科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目第二十九标段。 ****年通辽市扎鲁特旗嘎亥图镇*.****万亩高标准农田建设项目第七标段: 第一名:通******(得分:**.**分) 投标报价:壹仟零陆拾叁万壹仟柒佰肆拾陆元伍角整(小写:********.**元) 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 工 期:***日历天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级、电力工程施工总承包二级 项目经理:孟海青(水利水电工程专业二级注册建造师资格;证号:蒙************) 其他人员:技术负责人:高巴特尔;施工员:周玉龙;质检员:卢佳琪;安全员:夏东凯;资料员:董文婷;材料员:刘忠华。 项目经理业绩: *.****年通辽市开鲁县吉日嘎郞吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇北胜村)第五标段(水利施工); *.****年兴安盟科右前旗俄体镇和科尔沁镇旱作高标准农田建设项目施工水利第十标段。 技术负责人业绩: *.****年通辽市开鲁县吉日嘎郞吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇北胜村)第五标段(水利施工)。 企业业绩: *.****年通辽市开鲁县吉日郎吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(麦新镇北胜村)第五标段(水利施工); *.****年呼伦贝尔农垦大******六队*万亩旱作高标准农田建设项目; *.****年兴安盟科右前旗俄体镇和科尔沁镇旱作高标准农田建设项目施工水利第十标段; *.****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目水利工程施工第六标段。 第二名:内蒙古******(得分:**.**分) 投标报价:壹仟零陆拾肆万贰仟玖佰捌拾陆元陆角壹分(小写:********.**元) 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 工 期:***日历天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级、电力工程施工总承包二级 项目经理:张微(水利水电工程专业二级注册建造师资格;证号:蒙************) 其他人员:技术负责人:陈元成;施工员:温都苏;质检员:刘春梅;安全员:韩雪;资料员:代威 ;材料员:肖健。 项目经理业绩: *.****年通辽市科尔沁左翼中旗高标准农田改造提升建设项目(水源及管道*标段)二次; *.科左中旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目第七标段; 技术负责人业绩: *.******通辽水利工程项目经理部通辽市余粮堡镇水肥一体化工程(一标段)。 企业业绩: *.****年通辽市科尔沁左翼中旗高标准农田改造提升建设项目(水源及管道*标段)二次; *.科左中旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目第七标段; *.阿鲁科尔沁旗 ****年高标准农田建设天山等 *个乡镇建设项目和新民等*个乡建设项目第五标段; *.****年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目电力工程施工第九标段; *.科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目第一标段; *.**** 年科左中旗宝龙山镇*.**万亩高标准农田建设项目等**个项目水利工程施工第十二标段; *.****年通辽市开鲁县吉日郎吐镇保安村*.**万亩高标准农田改造提升建设项目等*个项目(大榆树镇利民村、大榆树镇秉礼村、麦新镇十三排村)第十九标段(电力施工); *.******通辽水利工程项目经理部通辽市余粮堡镇水肥一体化工程(一标段); *.科左中旗****年高标准农田建设(第二批)项目第二十九标段。 第三名:******(得分:**.**分) 投标报价:壹仟零柒拾肆万零肆佰陆拾陆元玖角捌分(小写:********.**元) 工程质量:符合国家及行业验收合格标准 工 期:***日历天 资质等级:水利水电工程施工总承包二级、电力工程施工总承包三级 项目经理:车鹏军(水利水电工程专业一级注册建造师资格;证号:陕****************) 其他人员:技术负责人:赵光明 ;施工员:王光明 ;质检员:王涛;安全员:席宏斌 ;资料员:曹瑞 ;材料员:赵娜。 项目经理业绩: *.****年济宁市经济开发区疃里镇、马集镇*.**万亩高标准农田建设项目施工*标段; *.****年兰陵县*万亩中央预算投资高标准农田建设项目十标段; *.黄陵县****年隆坊镇、桥山街道办、双龙镇*万亩高标准农田建设项目。 技术负责人业绩: *.邳州市****年度高标准农田建设项目工程四标段。 企业业绩: *.黄陵县****年隆坊镇、桥山街道办、双龙镇*万亩高标准农田建设项目; *.柴桑区****年统筹整合资金推进高标准农田建设(新塘)项目; *.安福县****年高标准农田建设项目施工标十三标段(赤谷乡*标)。 二、招标文件内载明的实质性要求: *、招标控制价为: 第五标段:*******.**元 第六标段:********.**元 第七标段:********.**元 *、质量要求:符合国家及行业验收合格标准 *、计划工期:***日历天 *、投标人资质条件、能力和信誉: *.*第五标段至第七标段投标人资格要求: ***.******.***、投标人须具有独立法人资格,同时具备水利水电工程施工总承包三级(含)以上资质、电力工程施工总承包三级(含)以上资质或输变电工程专业承包三级(含)以上资质,具有行政主管部门颁发的有效企业安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。 ***.******.***、(*)项目经理资格要求:①水利水电工程专业二级建造师注册证书;②B类安全生产考核合格证书;③拟派项目经理在建项目期间不得参与投标(在建项目期间指:中标通知书签发之日起至甲方提供竣工证明之日或行政主管部门提供竣工验收报告之日)。 (*)项目管理机构人员(技术负责人、质检员、施工员、安全员、资料员、材料员)相关要求:①拟投入本项目人员(施工员、质检员、材料员、资料员、安全员)的岗位证书(若投标人企业注册所在地无相关行政主管部门核发安全员证书,只需提供安全生产考核C证);②安全员须具有C类安全生产考核证书;③拟派本项目的技术负责人须具备水利工程相关专业中级(含)及以上技术职称证书。 ***.******.***、项目经理、项目管理机构人员需提供近一年内连续六个月的加盖社保机构公章的社会保险缴纳个人明细或对账单,如是退休返聘人员,需提供本人退休证明及返聘合同。 ***.******.***、财务要求:提供企业近三年(****年-****年或****年-****年)经审计的财务报表。(三年均需提供经审计后的资产负债表、现金流量表、利润表(损益表);如成立不足三年,则自成立之年起提供)。 ***.******.***、纳税和社保要求:(*)提供****年*月-至今连续六个月的良好缴纳税收的相关凭据。(以税务机关提供的纳税凭据或银行入账单为准)。 (*)提供****年*月-至今连续六个月缴纳社会保险的凭证。(以银行入账单或社会保险缴纳清单为准)注:依法免税或不需要缴纳社会保障资金的投标单位,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。 ***.******.***、投标人必须在全国水利建设市场主体信用信息平台建立信用档案。投标人拟任项目经理、技术负责人、“五大员”为其在全国水利建设市场主体信用信息平台建立信用档案中录入的人员(附网站公示通知截图,投标人以企业身份登录查询截图无效)。 ***.******.***、根据《通辽市建筑市场诚信行为信息管理办法》(通住建发〔****〕***号)文件规定,对被记录不良行为记录在公示期限内的投标人将被拒绝参加本项目投标(公示以通辽住房和城乡建设局网站为准,投标人需自行查询提供)。 ***.******.***、“信用中国”网站(ww.creditchina,gov.cn)的信息:投标单位、投标单位法定代表人及项目经理被列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单”的,将被拒绝其投标。(需提供投标单位在该网站上的查询记录)。 ***.******.***、投标人(企业)、企业法人、项目经理无行贿犯罪,需提供中国裁判文书网(http://wenshu.court,gov.cn/)查询行贿犯罪档案结果截图。 ***.******.***、投标人不得采用挂靠、转包、虚报业绩和代为投标等形式,一经发现,其中标无效,并列入诚信黑名单同时负责赔偿招标人全部损失。 ***.******.***、投标人的单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参与同一标段投标。 ***.******.***本项目不接受联合体投标。 三、否决投标人投标的原因: ****年通辽市扎鲁特旗乌额格其苏木*.****万亩高标准农田建设项目第五标段:序号投标人名单无效理由*******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*内蒙古******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知,***.******.***,第*条”,纳税和社保要求(*)无缴纳社保完税凭证*******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*内******根据“投标须知*.**,**条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**通辽市******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**福******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**陕西******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人的信用中国的重大税收违法查询。**内蒙古******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**山******根据“投标须知,***.******.***,第*条”,纳税和社保要求(*)缴纳社保完税凭证不完整。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知,***.******.***,第*条”,纳税和社保要求(*)无缴纳社保完税凭证。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********未提供电力工程施工总承包三级(含)以上资质或输变电工程专业承包三级(含)以上资质。**通辽******根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知*.**,**条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知*.**,**条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。****年通辽市扎鲁特旗乌额格其苏木*.****万亩高标准农田建设项目第六标段:序号投标人名单无效理由*中交一******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知,***.******.***,第*条”,纳税和社保要求(*)无缴纳社保完税凭证*内****** 根据“投标须知*.**,**条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。*******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******未提供电力工程施工总承包三级(含)以上资质或输变电工程专业承包三级(含)以上资质。*******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**福******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**山******根据“投标须知,***.******.***,第*条”,纳税和社保要求(*)缴纳社保完税凭证不完整。********根据“投标须知*.**,**条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**通辽******根据“投标须知*.**,**条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知*.**,**条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。**通辽市******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知*.**,**条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知*.**,**条”,没有项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知*.**,**条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知,***.******.***,第*条”,纳税和社保要求(*)无缴纳社保完税凭证。**内蒙古******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**吉******根据“投标须知***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。****年通辽市扎鲁特旗嘎亥图镇*.****万亩高标准农田建设项目第七标段:序号投标人名单无效理由*内******根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。 *******根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。*通辽市****** 根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*内******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*内蒙古******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。*******根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人的信用中国的重大税收违法查询。*******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。******** 根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。 ********根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。 ********根据“投标须知,***.******.***,第 *条”,纳税和社保要求(*)无缴纳社保完税凭证 **中交一******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**山******根据“投标须知,***.******.***,第 *条”,纳税和社保要求(*)无缴纳社保完税凭证。******** 根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知 *.**,** 条”,没有项目经理的信用中国的重大税收违法查询。**通辽******根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。**内******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。**内蒙古******根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。******** 根据“投标须知 *.**,** 条”,没有法定代表人、项目经理的信用中国的重大税收违法查询。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********未提供电力工程施工总承包三级(含) 以上资质或输变电工程专业承包三级(含)以上资质。**福****** 根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。********根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。******** 根据“投标须知 ***.******.***”,投标函及投标函附录不符合签字盖章要求。 四、发布媒体: (一)通辽市公共资源交易网 网址:http://***.******.***.cn (二)内蒙古招标投标公共服务平台 网址:http://***.******.***.cn 五、联系方式 招标人:扎鲁特旗农牧局 招标人地址:通辽市扎鲁特旗鲁北镇 招标人邮编:****** 招标人联系人:庆先生 招标人联系电话:****-******* 招标代理机构:内蒙古****** 代理地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安北路鼎盛华世纪广场写字楼*****室 代理邮编:****** 代理联系人:李女士 代理联系电话:***********区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf 附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:中标候选人公示*-*签章版.pdf
查看隐藏内容