浙江嘉兴南湖新区2024-2025年度零星维修框架协议单位征集项目中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴市南湖区小型工程建设项目中标公示表本项目已于****年*月**日在南湖区行政审批中心办公楼一楼东侧开标室开标。经评标委员会评定,推荐 嘉****** 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号招标方式公开招标项目名称南湖新区****-****年度零星维修框架协议单位征集项目招标人******招标代理浙******项目规模南湖新区****-****年度南湖新区区域内建筑物渗水维修及其他零星工程维修费用在**万元以下(不含**万元)的项目,具体以业主委托为准中标候选人嘉************************中标候选人排序第一名第二名第三名第四名投标报价(万元)***.******.***.*******.****企业资质建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级项目经理张佳钧王威杨文彬郁菊宏项目经理资质建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师服务期二年二年二年二年被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉******、浙******工程量报价清单未盖编制人员相应专业资******、************投标文件未按招标文件规定的格式填写开标时间****年*月**日**:**时******(公章)公示时间****年*月**日-****年*月**日备 注监督电话:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
查看隐藏内容