江苏盐城鹿鸣路(盐马路-东干渠)改造提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鹿鸣路(盐马路-东干渠)改造提升工程中标候选人公示(标段编号:E**********************)公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-****:**本鹿鸣路(盐马路-东干渠)改造提升工程(标段编号:E********************** ),经评标委员会评审,确定鹿鸣路(盐马路-东干渠)改造提升工程的中标候选人,现公示如下一、评标情况鹿鸣路(盐马路-东干渠)改造提升工程:*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******陆如伟二级建造师建筑苏************;二级建造师市政苏*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******二、废标及原因序号投标人单位名称废标原因*******两个报价*******投标报价超过限价*******未提供资质证书;未提供注册证书。*******下载招标文件IP地址相同*******投标报价超过限价*******两个报价*******下载招标文件IP地址相同三、提出异议的渠道和方式陈先生,***********;张先生,***********四、其他公示内容无五、监督部门本招标项目的监督部门为江苏省盐南高新技术产业开发区政务服务中心。六、联系方式招 标 人: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心地 址: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心联 系 人: 陈先生电 话: ***********电子邮件:招标代理机构: 江苏******地 址: 盐城市城南新区新都街道人民南路紫薇广场C区综合楼*****、*****、*****、*****、*****室联 系 人: 张先生电 话: ***********电子邮件: *********@qq.com招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)招标人或招标代理机构: (签章)******************-*E**********************