河北石家庄河北省鹿泉区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 河北省鹿泉区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标候选人公示 招标项目名称: 河北省鹿泉区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目 招标项目编号: S******************* 公示名称: 河北省鹿泉区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 河北省鹿泉区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-鹿泉市开标时间:****年*月**日开标地点:第三开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******合格自合同签订之日起至****年**月**日完工**********.******合格自合同签订之日起至****年**月**日完工**********.******合格自合同签订之日起至****年**月**日完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王丹/王丹冀*******************闫杰助理工程师闫杰冀*******************张耕辉工程师张耕辉冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王丹////*******闫杰////*******张耕辉////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*定******///////*******///////*石******///////*******///////**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*定*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***石*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*定********.*************.*****石********.*************.**************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*定**************石**************.提出异议的渠道和方式 招标代理机构:河北******,联系人:陈森岚 电话:****-******** ,电子邮件:****** 联系方式招标人石家庄市鹿泉区气象局招标代理机构河北******联系人许光联系人陈森岚地址鹿泉区申兴北大街**号地址石家庄市长安区建设北大街**号风尚宜都二区*楼***-*室电话****-********电话****-********电子邮箱lqsqxj@***.com电子邮箱hbhh***@***.com*、其他公示内容 废标原因:定******设备购置及安装工程报价超过限价;******投标总价扉页不符合招标文件第 ***.******.***条,签字盖章不符合要求;******建筑工程报价超过最高投标限价;石******设备购置及安装工程报价超过限价。