广西南宁?2024-2025年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务?入围结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?一、项目编号:GLZC****-K*-******-GXXS二、项目名称:****-****年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务三、成交信息:序号中标供应商名称中标供应商地址*中******成都市高新区科园南路**号*栋*层***、***号*广西火******南宁市江南区亭洪路**-*号南宁江南万达广场A**号楼**层****、****、****、****、****、****、****、****、****、****、****、****、****号房*广西******南宁市东葛路*号联发臻品*#楼**层*广西******南宁市青秀区金湖路**-*号时代丽都** 层****号房*广西******南宁市青秀区佛子岭路**号德利 · 东盟国际文化广场B*栋**** 、**** 、****号房*广西******中柬路*号利海 · 亚洲国际*号楼*-***号*******桂林市雁山区雁山镇雁中路**号公租房一楼*号门店*中******成都市武侯区武侯大道顺江段**号*栋**层*号*******曲江新区雁翔路****号旺座曲江E座** 层****号**广西公信******南宁市金州路**号城市杰座**层**** 房********郑州市金水区黄河路*号院*幢**层 ****-****号**广西德正******朝阳路信息产业园D-**号地块桂林民华科技信息孵化基地二期F座*-**号办公、厂房********南宁市青秀区桂雅路麒麟商务大厦B单元*****广西嘉******广西壮族自治区柳州市鱼峰区新柳大道**号柳东企业总部D座****室**广西******桂林市中山中路**号桂林大世界*层********郑州市高新技术产业开发区翠竹街*号 **幢********环城南一路*号棠棣之华**栋*-**至*- **号公寓式办公房**中恒达(北京)******北京市怀柔区杨宋镇和平路**号***室**江西******江西省南昌市青山湖区高新大道**** 、**号文苑华庭文化创意大厦**楼** 、** 、** 、** 、** 、** 、** 、**室**广西******南宁市青秀区金湖路**号金悦大厦A座***商铺?? 四、主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*****-****年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务****-****年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务详见附件*详见附件*详见附件*详见附件*五、评审专家名单:李新平、石劲松、蒙旺立、黄高勇、陶文泳、莫玉华(采购人代表)、唐东香(采购人代表)六、(*)代理服务费:采购代理机构向入围供应商收取代理服务费,仅为收到取本项目征集活动代理服务费,不确保入围供应商将被选定成为成交供应商并获得承接一定规模数量项目。代理服务费具体金额为按每个入围供应商缴纳****元整。(*)入围供应商在入围结果公告发布后*个工作日内以银行转账或现金形式支付代理服务费。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.未中标情况:未中标人名称评标得分排序********.***********.***广西********.***********.***广西嘉华********.***广西********.***********.***广西建铭********.***广西鑫********.***********.***********.***********.***********.***********.***广西翰林********.***广西********.***祥浩********.***********.***河南省********.***广西********.***********.***********.***广西********.***合普********.***广西********.****.未通过资格审查的投标人情况:******,不通过理由:*.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图;******,不通过理由:*.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图;中资******,不通过理由:*.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图。*.本次中标结果公告公布媒体:中国政府采购网(http://***.******.***.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、桂林市政府采购网(http://***.******.***.gov.cn)、桂林市公共资源交易中心网(http://***.******.***.gov.cn)、荔浦市公共资源交易中心网(http://***.******.***)。*.评标日期:****年*月*日评标地点:桂林市公共资源交易中心评标室。*.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向******提出质疑,质疑电话****-*******,逾期将不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购单位:荔浦市财政局地址:荔浦市荔城镇滨江南路*号????????????? 项目联系人:伍工?? 联系电话:****-*******?????????? *.招标代理机构:******地址:桂林市七星区朝阳路信息产业园创新大厦H座B区*幢*-*??????????????????????? 联系人:梁工????? 联系电话: ****-******* ??采购单位:荔浦市财政局采购代理机构:******?????????????????????????????????????????????????? ****年*月**日
查看隐藏内容