河北唐山滦州市城市绿地养护项目废标单位说明
查看隐藏内容(*)需先登录
滦州市城市绿地养护项目废标单位说明发布时间:****-**-**详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:TSRJ********首次公告日期:****-**-**二、更正信息更正事项:Result更正内容:滦州市城市绿地养护项目A包废标情况说明: ******:资格审查不通过;原因为未提供参加政府采购活动前 * 年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(提供“企业概况”内容);未提供中小企业声明函;未提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料 (提供“承诺函”内容);未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。******:符合性评审不通过;原因为投标函响应时间不符合招标文件要求。 ******由于技术部分存在令评标委员会区别于其他投标人的标志,做无效投标处理。 唐山******由于技术部分存在令评标委员会区别于其他投标人的标志,做无效投标处理。 滦州市城市绿地养护项目B包、C包废标情况说明: ******:资格审查不通过;原因为未提供参加政府采购活动前 * 年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(提供“企业概况”内容);未提供中小企业声明函;未提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料 (提供“承诺函”内容);未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 ******由于技术部分存在令评标委员会区别于其他投标人的标志,做无效投标处理。 唐山******由于技术部分存在令评标委员会区别于其他投标人的标志,做无效投标处理。#filename#null更正日期:****-**-**三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:滦州市城市管理综合行政执法局地址 :滦州市光明道***号联系方式:韩明岭****-********.采购代理机构信息名称 :******地址 :滦州市新城建华北路**号联系方式 :阚立强****-********.项目联系方式项目联系人:阚立强电话:****-*******五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end