江苏徐州沛县老旧小区改造四期工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
文沛县老旧小区改造四期工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县住房和城乡建设局的文沛县老旧小区改造四期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称徐州******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人赵明陈奕晓陆海云暂估价(元)工程******.*材料/二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因------三、废标及原因:序号单位名称废标原因*******未提供投标保证金*江******未提供投标保证金*******项目负责人有在建项目。四、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------五、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分*徐州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.**拟确定中标人:徐州******六、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:沛县住房和城乡建设局日期:****年*月**日******************E**********************