江苏南京南通市儿童业余体育学校异地新建项目运动地板采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的南通市儿童业余体育学校异地新建项目运动地板采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************北京泛华******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人///暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******山东省(烟台)帆船帆板训练基地建设项目体育工艺工程(A包运动地板)山东省烟台体育训练中心****-**-** **:**:*****.**万元滁州市奥体中心项目工程总承包**********-**-** **:**:******.*********泰州市体育**********-**-*****万元榆林市体育中心(体育馆、游泳馆)项目游泳馆、体育馆及室外运动场体育工艺工程专业分包陕西**********-**-******.**万元北京泛华******合肥新站体育馆体育工艺工程合**********-**-******.***万元武汉科技大学恒大学生文体中心体育工艺设备设施集成采购及安装项目武汉科技大学****-**-** **:**:******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*中体建国(北京)******业绩不符合要求。*圣象(上海)******业绩不符合要求。*******未提供劳动合同。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***抚顺市高峰体育运动地板厂***.******.***.***.******.***圣象(上海)*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***北京华体*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京泛华*********.******.***.***.******.***中体建国(北京)*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***北京亚森*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武汉吉*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*北京亚森*********.******.***.***.**电子保证金电子保证金*北京华体*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*北京泛华*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*南京*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*抚顺市高峰体育运动地板厂***.******.***.********宜春袁州支行***********************武汉吉*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**湖*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**青岛*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南******日期:****-**-**********MB*******EA**********************
查看隐藏内容