河北石家庄河北中医药大学学生公寓建设项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号:冀发改社会〔****〕**号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:河北省
公示内容招标项目名称:河北中医药大学学生公寓建设项目全过程造价咨询服务招标项目编号:I*******************公示名称:河北中医药大学学生公寓建设项目全过程造价咨询服务公示编号:I*************************公示内容:标段:河北中医药大学学生公寓建设项目全过程造价咨询服务所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*******************满足国家和河北省造价咨询相关法规及文件要求,保证投入的服务人员能及时、优质做好造价咨询各阶段的服务工作,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并通过学校有关部门的审核自签订合同之日起至工程竣工结算审核完成并出具竣工结算审核报告,招标人支付完全部咨询费止*河北金正科信********************满足国家和河北省造价咨询相关法规及文件要求,保证投入的服务人员能及时、优质做好造价咨询各阶段的服务工作,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并通过学校有关部门的审核自签订合同之日起至工程竣工结算审核完成并出具竣工结算审核报告,招标人支付完全部咨询费止*********************满足国家和河北省造价咨询相关法规及文件要求,保证投入的服务人员能及时、优质做好造价咨询各阶段的服务工作,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并通过学校有关部门的审核自签订合同之日起至工程竣工结算审核完成并出具竣工结算审核报告,招标人支付完全部咨询费止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******高然高级工程师注册造价师建【造】***************河北金正科信******卢明慧高级工程师注册造价师建[造]*********************陈贵生高级工程师注册造价师建【造】***************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*河北金正科信******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中恒达(北京)************河北************************************河北************河北************河北************************河北***************************************河北***************************************河北金正科信**************************西*************河北*************河北****************************************************河北**************************河北**************************河北*************北京*************河北**************************瑞易天勤(北京)*************河北**************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中恒达(北京)************河北*********.******.***.***********.******.***.***.******.***************河北************河北*********.******.***.***.****河北*********************.******.***.***.**河北***************************************河北***************************************河北金正科信*********.******.***.***.******.************.******.***.***西*************河北*************河北*********.******.***.***.**************.******.***.***.******.*************************.******.***.***.******.***河北**********************.******.***.***.***河北*********.******.***.******************河北*************北京*************河北**********************.******.***.***瑞易天勤(北京)*********.******.***.***.******.***河北**********************.******.***.***************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中恒达(北京)*********河北*********.******.************.******.************河北*********河北*********.******.***河北******************.******.***河北******************************河北******************************河北金正科信*********.******.************.******.***西**********河北**********河北*********.******.************.******.**********************.******.***河北*******************.******.***河北*********.******.*************河北**********北京**********河北*******************.******.***瑞易天勤(北京)*********.******.***河北*******************.******.************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中恒达(北京)******投标文件中授权委托书格式与招标文件不符*******投标文件中授权委托书格式与招标文件不符*河北******投标文件暗标部分未按照招标文件要求编制要求,段落前后设置空行*河北******投标文件暗标部分未按照招标文件要求编制要求,段落前后设置空行*河北******投标文件暗标部分未按照招标文件要求编制要求,段落前后设置空行*******投标文件中授权委托书格式与招标文件不符*******投标文件暗标部分未按照招标文件要求编制要求,段落前后设置空行*河北******投标文件暗标部分未按照招标文件要求编制要求,段落前后设置空行*******投标文件中授权委托书格式与招标文件不符********投标文件中授权委托书格式与招标文件不符**西******投标文件中授权委托书格式与招标文件不符**河北******投标文件中授权委托书格式与招标文件不符********投标文件暗标部分未按照招标文件要求编制要求,段落前后设置空行**河北******投标文件中授权委托书格式与招标文件不符********投标文件中授权委托书格式与招标文件不符**河北******投标文件暗标部分未按照招标文件要求编制要求,段落前后设置空行**北京******投标文件中授权委托书格式与招标文件不符**河北******投标文件暗标部分未按照招标文件要求编制要求,段落前后设置空行**河北******投标文件中授权委托书格式与招标文件不符********投标文件封面未按招标文件要求签字*.提出异议的渠道和方式:受理单位:******、联系人:曹琦、电话:****-********联系方式招标人:河北中医药大学招标代理机构:******地址:石家庄市鹿泉经济开发区杏苑路*号地址:石家庄桥西区工农路***号联系人:张润可联系人:曹琦电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:受理单位:******、联系人:曹琦、电话:****-********
全部投标单位:中恒达(北京)******、 河北******、******、******、 河北******、河北******、河北******、******、河北******、************、河北******、******、******、河北金正科信******、******、西******、河北******、河北******、******************、河北************、河北******、******、河北******、北京******、河北************、瑞易天勤(北京)******、河北******、************、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:曹琦
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: