江苏南京常州市江边五期及污水资源化利用工程——厂外东南片回用水管道及悦庄路、洪庄路污水管道工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的常州市江边五期及污水资源化利用工程——厂外东南片回用水管道及悦庄路、洪庄路污水管道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点江边污水处理厂既有用地及厂区西侧河道水系,建筑面积*,控制价为********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价********.** 元项目负责人杨磊 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩******给水雨水系统改造项目(******给水雨水系统改造项目市政施工总承包) 项目经理业绩/ 第二中标候选人单位名称杭******投标报价********.** 元项目负责人陈鑫 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程特级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号浙****************企业业绩吉安市中心城区应急水源建设工程设计、采购、施工(epc)总承包项目 项目经理业绩/ 第三中标候选人单位******投标报价********.** 元项目负责人周生飞 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程特级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号鲁****************企业业绩济南市狼猫山水库一旅游路水厂原水管线工程项目变更(穿山顶管、穿河顶管专项工程)施工 项目经理业绩/ *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******未按招标文件要求提供业绩证明材料。*江苏******未按招标文件要求提供业绩证明材料。*苏州******未按招标文件要求提供业绩证明材料。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分投标报价得分*中**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***南京**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***宁波市政**************.**元***.******.***.***常州**************.**元***.******.***.***常州市**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***常**************.**元***.******.***.****杭**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****盐**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-******** ;招标代理联系电话:****-********;招标人地址︰飞龙路***号;招标代理地址:常州市新北区通江中路***号南京师范大学常州创新发展研究院四楼;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:合理低价法。系数抽取如下:△值为**%;K值为**.*%;扣分参数为*.*分;信用分系数为*分;B值抽******(********.**元)、C值抽取为******(********.**元)本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容