江苏南京2024年度县道交通安全设施维护及应急抢修项目(2024XD-JA标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年度县道交通安全设施维护及应急抢修项目项目编号:E****************标段名称:****XD-JA标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年度县道交通安全设施维护及应急抢修项目,****XD-JA标段第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周海艳第二中标候选人:淮安经纬******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王建军第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:窦祥飞废标原因分别如下:废标单位及原因:******分项子目单价超过分项子目单价最高限价,未通过形式评审与响应性评审(投标文件第二个信封)。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:钱伟 联系电话:****-********序号投标人投标报价(元)评标价得分信誉得分合计排序****************.** ***.** ******************.** ***.** ***无锡众***************.** ***.******.*** ******************.** ***.** ***苏州市安泰***************.** ***.******.*** ******************.** ***.** ***南通***************.** ***.******.*** ******************.** ***.******.*** ******************.** ***.** ****淮***************.** ***.** ******************.** ***.** ******************.** ***.** ******************.** ***.******.*** ******************.** ***.** ******************.** ***.** ******************.** ***.** ***江苏***************.** ***.** ***淮安经纬***************.** ***.******.*** *K*.**异议联系人:钱伟联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容