内蒙古通辽[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗腾格勒郭勒治理工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗腾格勒郭勒治理工程施工标段中标候选人公示扎鲁特旗腾格勒郭勒治理工程中标候选人公示 扎鲁特旗腾格勒郭勒治理工程(招标编号:H*******************)于****年 *月**日 **时**分在通辽市公共资源交易中心扎鲁特旗分中心开标。经过评标委员会对投标单位的投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示,公示期间,投标人可以依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 第一名:****** *、投标报价:********.** 元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家验收合格标准 *、项目管理机构: 项目经理:马亮 工程技术部负责人:盛韶伟 项目副经理:任海鹏 技术负责人:赵仕鹏 施工员: 郭志鹏 质量员:孟俊楠 安全员:袁亚鹏 资料员:冯庆庆 材料员:崔德杰 财务人员:徐艳乐 安全管理人员:周慧 合同管理人员:闫琳 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)赤峰市昭苏河赤峰商贸物流城段河道治理工程施工 (*)孟州市蟒河河道治理工程(白墙水库~孟州界段)项目 (*)洛阳市伊西渠渠首至龙顾路段治理工程 (*)盐庵沟清淤治理工程 评标情况:综合得分:**.**分,其中:报价得分:**.** 分 施工组织设计得分:**.**分 项目管理机构得分 :*.**分 其他因素得分:**.*分 第二名:****** *、投标报价:********.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家验收合格标准 *、项目管理机构: 项目经理:郭军明 技术负责人:马亚珍 项目副经理:杨莉 工程技术部负责人:闫刚 安全管理人员:缑健 财务负责人:严平 合同管理人员:文娟 施工员: 鲁宏锁 质量员:白世红 安全员:郑慧琴 资料员:赵彩飞 材料员:穆莎 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)宜君县前清河彭镇段河道水毁修复工程 (*)周至县耿峪河环山路桥河道行洪安全提升工程施工(二次) (*)商洛电厂沿丹江大道护岸工程四标段 (*)宜君县五里镇河兴市村、焦安村、韦家河村综合治理工程第四标段 (*)印台区****年金锁项目区坡耕地水土流失综合治理项目施工I标段 (*)宜君县前清河彭镇段河道综合治理工程 (*)韩城市盘河山洪沟防洪治理二期工程 评标情况:综合得分:**.**分,其中:报价得分:**.** 分 施工组织设计得分:**.**分 项目管理机构得分 :*.**分 其他因素得分:**.**分 第三名:****** *、投标报价:********.**元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家验收合格标准 *、项目管理机构: 项目经理:王京京 技术负责人:母义军 项目副经理:李梦姣 工程技术部负责人:闫志鹏 安全管理人员:韦春记 财务人员:刘红颜 合同管理人员:朱鹏伟 施工员: 韩鑫 质量员:韩勇 安全员:马道宇 资料员:苗杰 材料员:樊聪慧 *、投标文件中载明的企业业绩: (*)沁县月岭山水库除险加固工程 (*)湖南省桑植县城市防洪主城区保护圈尚家坪段堤防工程 (*)乌审旗纳林河防洪渠堤防加固工程(尾留段)项目施工标段 (*)新疆和田地区于田县克里雅河兰干乡中间闸口防洪工程(下游)一期(施工)标段 (*)兰河安泽县段河道治理工程 (*)四川省旺苍县盐井河盐河乡防洪治理工程 评标情况:综合得分:**.**分,其中:报价得分:**.** 分 施工组织设计得分:**.**分 项目管理机构得分 :*.**分 其他因素得分:**.**分 二、招标文件设置为实质性要求和条件的内容: *、招标控制价:********.** 元 *、计划工期:***日历天 *、质量要求:符合国家验收合格标准 三、无效投标人名单及无效的理由: 无效投标人名单及无效的理由: *、******:只有项目经理无在建承诺,不符合招标文件招标须知***.******.***的要求“拟派的项目领导小组(项目经理、技术负责人及其他技术人员)现阶段无任何在建工程。” *******:右岸护岸工程(*.***km)—*右岸(O+***-*+***)*.*、*右岸(*+***——*+***)*.*土工布铺设(**KN/m)单位“m*”,不符合招标文件单位“㎡” *、内蒙古******:只有项目经理无在建承诺,不符合招标文件招标须知***.******.***的要求“拟派的项目领导小组(项目经理、技术负责人及其他技术人员)现阶段无任何在建工程。” *、******:只有项目经理无在建承诺,不符合招标文件招标须知***.******.***的要求“拟派的项目领导小组(项目经理、技术负责人及其他技术人员)现阶段无任何在建工程。” *、******:右岸护岸工程(*.***km)—*右岸(O+***-*+***)*.*、*右岸(*+***——*+***)*.*土工布铺设(**KN/m)单位“m*”,不符合招标文件单位“㎡” *、河南******:只有项目经理无在建承诺,不符合招标文件招标须知***.******.***的要求“拟派的项目领导小组(项目经理、技术负责人及其他技术人员)现阶段无任何在建工程。” 四、发布媒体 (一)通辽市公共资源交易网网址:http://***.******.***.cn (二)内蒙古招标投标公共服务平台 网址:http://***.******.***.cn 五、投诉异议渠道 投诉联系方式:扎鲁特旗水务局 联系人:何双哮 联系电话:*********** 质疑联系方式:扎鲁特旗水务局 联系人:李永贵 联系电话:****-******* 六、联系方式: 招标人:扎鲁特旗中小河流治理工程建设管理处 联系人:张先生 电 话:*********** 代理机构名称:内****** 联系人:马先生 电 话:****-******* 监督单位:扎鲁特旗水务局 联系人:何双哮 联系电话:***************年*月**日区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:附件:H**********************评标报告(无签字版).pdf 附件:H**********************开标记录表.pdf
查看隐藏内容