海南2024年G215线冷湖至涩北段公路养护工程施工招标 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[if gte mso *]****MicrosoftInternetExplorer***DocumentNotSpecified*.* 磅Normal*项目名称****年G***线冷湖至涩北段公路养护工程施工招标招标人名称青海省海西公路总段招标******招标范围本次招标范围为****年G***线冷湖至涩北段公路养护工程路基、路面、交安等工程的修复养护、预防养护(具体详见图纸及工程量清单)。招标方式公开招标招标类型工程招标所属地区青海省海西州境内开标时间****年**月**日**时**分公示期限****年**月**日----****年**月**日SG*标段第一中标候******投标报价¥**,***,***.**工期***日历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标满足国家、交通运输部、青海省及招标人相关规定。企业业绩*、G***线K****-K****+***预防性养护工程;*、锡林郭勒盟乌拉盖管理区****年农村公路及大中修工程SG-**标段。资质、财务及信誉符合招标文件的相关要求项目经理姓名罗序明相关证件名称及编号一级注册建造师证书编号:鲁****************专业类别:公路工程安全生产考核合格证:鲁交安B(**)G*****个人业绩G***线K****-K****+***预防性养护工程。项目总工姓名张文杰 相关证件名称及编号高级工程师安全生产考核合格证:鲁交安B(**)G*****个人业绩G***线K****-K****+***预防性养护工程。第二中标候选人陕******投标报价¥**,***,***.**工期***日历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标满足国家、交通运输部、青海省及招标人相关规定。企业业绩*、福银高速西安至长武段****年小修保养工程;*、****************年第二批工程施工。资质信誉符合招标文件的相关要求项目经理姓名杨磊 相关证件名称及编号一级注册建造师证书编号:陕****************专业类别:公路工程安全生产考核合格证:陕交安B(**)G*****个人业绩****************年第二批工程施工。项目总工姓名李博 相关证件名称及编号高级工程师安全生产考核合格证:陕交安B(**)G*****个人业绩****************年第二批工程施工。第三中标候选人******投标报价¥**,***,***.**工期***日历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标满足国家、交通运输部、青海省及招标人相关规定。企业业绩*、刚察县宁夏至切吉村公路养护工程;*、青海省玉树公路总段“四新”技术养护工程。资质信誉符合招标文件的相关要求项目经理姓名莫小兰 相关证件名称及编号一级注册建造师证书编号:青****************专业类别:公路工程安全生产考核合格证:青交安B(**)G*****个人业绩刚察县宁夏至切吉村公路养护工程。项目总工姓名杨碧涛 相关证件名称及编号高级工程师安全生产考核合格证:青交安B(**)G*****个人业绩刚察县宁夏至切吉村公路养护工程。被否决投标人名称及否决原因******:投标文件中未附“(八)近年完成的类似项目情况表”及相关的证明材料,不满足评标办法***.******.***形式评审与投标性评审标准第(*)条“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩,c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定,不予通过第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审。其他投标人青海省******、青海省******、中交******、******、青海******、******。提出异议的渠道和方式招 标 人:青海省海西公路总段地 址:青海省海西州德令哈市长江路**号联 系 人:郭先生电 话:****-*******监督单位名称:青海省海西公路总段监督电话:****-*******注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起**日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。