黑龙江哈尔滨省道绥化至尚志公路绥巴界至巴彦段改扩建工程项目代建管理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省道绥化至尚志公路绥巴界至巴彦段改扩建工程项目代建管理服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址省道绥化至尚志公路绥巴界至巴彦段改扩建工程项目代建管理服务 中标候选人公示 项目编号∶ZZ*****FW******** 省道绥化至尚志公路绥巴界至巴彦段改扩建工程项目代建管理服务已于****年*月**日**时**分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:省道绥化至尚志公路绥巴界至巴彦段改扩建工程项目代建管理服务 二、招标人:绥尚公路绥巴界至巴彦段工程建设指挥部办公室 三、招标代理机构:中资国际****** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,按照得分由高到低排序,对排序前三名的投标人的报价文件进行评审,按照评标价由低到高的顺序推荐中标候选人排序前三名为∶ *、中标候选人第一名 单位名称:河南省交通规****** 投标报价:*,***,***.**元 服务周期:自合同签订至竣工验收完毕(实际工期及服务期以签订合同为准)。 质量要求:工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****) ;竣 (交)工验收依据交公路发[****]** 号规定,标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。 项目负责人:桑治军 身份证号:****************** 证书名称及编号:道路与桥梁工程高级工程师,B*********** 业 绩:无。 *、中标候选人第二名 单位名称:河北****** 投标报价:*,***,***.**元 服务周期:自合同签订至竣工验收完毕(实际工期及服务期以签订合同为准)。 质量要求:工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****) ;竣 (交)工验收依据交公路发[****]** 号规定,标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。 项目负责人:许立军 身份证号:****************** 证书名称及编号:交通专业高级工程师,******* 业 绩:省道S***正定至繁峙公路新乐行唐界至西霍同段改建工程和省道S***安国至营里公路贝村至白庙段改建工程施工管理、宁晋县 ****年农村公路建设工程二标段管理、沧榆(保阜)高速公路 ****年度桥涵病害治理等三项养护工程施工管理。 *、中标候选人第三名 单位名称:中地天一(河南)****** 投标报价:*,***,***.**元 服务周期:自合同签订至竣工验收完毕(实际工期及服务期以签订合同为准)。 质量要求:工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****) ;竣 (交)工验收依据交公路发[****]** 号规定,标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。 项目负责人:汤义锋 身份证号:*****************X 证书名称及编号:道路与桥梁专业高级工程师,********** 业 绩:S***济邓线汝河桥南至汝嵩交界段改建工程监理。 中标人:河南省交通规****** 被否决投标情况:辽宁******未提供投标函,投标文件无效。 七、公示时间 ****年*月**日至****年*月**日。 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:巴彦县交通运输局 十、联系方式 招标投标行政监督单位:巴彦县交通运输局 地址:巴彦县西郊街*号 联系人:李先生 电话:****-******** 招 标 人:绥尚公路绥巴界至巴彦段工程建设指挥部办公室 地 址:巴彦县西郊街*号 联系人:张先生 联系电话:****-******** 招标代理机构:中资国际****** 地 址:哈尔滨市南岗区汉水路**-*号 联 系 人:宋先生 电 话:****-********-***
查看隐藏内容