安徽合肥阜阳合肥现代产业园区东南壹号智能终端创工场4#厂房生产用电配电工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳合肥现代产业园区东南壹号智能终端创工场*#厂房生产用电配电工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳合肥现代产业园区东南壹号智能终端创工场*#厂房生产用电配电工程中标候选人公示项目名称:阜阳合肥现代产业园区东南壹号智能终端创工场*#厂房生产用电配电工程项目编号:FY****QTGC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级证书编号:D*********、*-*-*****-****联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:卞桂香注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:电力工程施工总承包三级、承装(修、试)电力设施许可证五级证书编号:D*********、*-*-*****-****联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:袁爱国注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级证书编号:D*********、*-*-*****-****联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:韩燕注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、安******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、合肥******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽省******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、合肥市志胜******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、河******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、国成******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、盛隆******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、阜阳******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽省?嗤ǖ缌?******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:你单位投标文件中技术负责人无社保证明材料,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:你单位投标文件中建造师证书有效期过期,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:你单位投标文件中未提供投诉递交函或投诉授权委托书,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:你单位投标文件中建造师安全B证过期、委托代理人无社保证明材料,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:你单位投标文件中委托代理人无社保证明材料,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:你单位投标文件中委托代理人无社保证明材料,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:盛隆******否决的原因及依据:你单位投标文件中委托代理人无社保证明材料,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:你单位投标文件中未提供投诉递交函或投诉授权委托书,资格评审不通过。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:你单位投标文件中技术负责人无职称证书和社保证明材料,资格评审不通过。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:安徽省阜阳合肥****** 法定代表人:嵇小玲代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容